Артемий Воинов

В Италии кондитер из Египта убил бывшую жену — 23-летнюю беженку с Украины. Бедные люди, бегут от войны , а там плохие египтяне ......

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Правда что. Не везет беженцам.

Елена

не бросила занятие видать😋

Артемий Воинов

так они пачками просачиваются

Ба
Бастет

И плохие англичане:)))))☝️😁

Артемий Воинов

англики не хотят за свой счет содержать беженцев

Ба
Бастет

Случай с беженкой, которая увета мужа из семьи, но потом он бежал от неё, роняя тапки, наверное, не совсем про содержание...))

Артемий Воинов

да какой то чувак мутный был хоть не заразился ни чем и то ладно

Ба
Бастет

Смеюсь:))))))

Артемий Воинов

да вообще , у них 40 % британских домохозяйств не смогут оплатить аренду жилья а ту еще понаехавшие

Sonam Wong

а как же жён выписывали из Малайзии?

Наталья

Для хохлов - все плохие.😏

Дедушка Старенький

А тут те, кого это радует.

Solar. System

Надо было вас прибить

Ле
Лена

Не слышала об этом.

Артемий Воинов

пару недель назад в ленте новостей было

Ле
Лена

А в Великобритании семья приютила украинскую беженку, 23 года. А она увела мужа из семьи . А потом ему надоело, что она пьет . Он решил вернуться к семье. И она на него напала с ножом. Мужик еле жив остался.

Артемий Воинов

больные на голову , там много людей отказывают в проживании беженцам , деньги выделяемые правительством не компенсируют плату за содержание , да и украинцы не привыкли экономить воду и свет.

Ле
Лена

Это плохая идея, подселять беженцев в семьи. Есть же гостиницы, санатории, специальные пункты приёма беженцев. А государство просто выделяет деньги и оплачивает.

Артемий Воинов

Это в любом государстве практикуется , так людей ассимилируют в общество которое их принимает. Но сектанты живут на своей волне.

Ле
Лена

В России просто деньги платят. Волонтеры первоначально только размещают и обеспечивают необходимым. 10 000 ₽ – единовременная материальная помощь каждому. 450 ₽ – ежедневно на ребенка. 100 ₽ – ежедневно на 1 трудоспособного человека (у этих лиц есть возможность устроиться на работу по временному договору). 150 ₽ – за каждый день для пенсионеров, детей, инвалидов. Мало конечно. И нужно искать каждому работу.

Артемий Воинов

стимулирование как раз через деньги

Musk Therapy

Достала наверное

Артемий Воинов

с другим закрутила , ревность.

Musk Therapy

Ну что тут сказать, сугс)

Musk Therapy

Вкуснятинка)))

Александр Мамедов

И понятно за что.

Александр Мамедов

И понятно что она не украинка.

Андрей

довела мужика!!!!!

Артемий Воинов

Она не знала мусульманских традиций .

Михаил Гехт

он тоже беженец?

Михаил Гехт

то есть захотел бесплатную крышу с едой лет на 10-15, раз жена отказалась содержать?

Михаил Гехт

это он следаку пусть спагетти вешает! Приревновать БЫВШУЮ, по итальянским законам?

Сергей Аяров

Мочить хохлов

Va
Vadim

ВАС НАДО РАШИСТОВ МОЧИТЬ ЧТОБ НЕ ЛЕЗЛИ В ДРУГИЕ СТРАНЫ ВЫ УБИЙЦЫ ОККУПАНТЫ , АГРЕССОРЫ

Артемий Воинов

Сальце просочилось видимо издалека

Сергей Аяров

Нет такой страны Украина, и никогда не было. Американцы везде лезут, ты молчишь. Хохлы поганая порода, кто кормит с руки, даже обьедками, на шару, у того и лижите. Поганяэая свора хохлы. Смерть укропа и нацикам.

Геннадий Зернов

Не туда бегут.

Такой Один

зрада блинн🤔

Бо
Бока

Хохлы наглые

Юрий Ласковец

аха...