Дильшод'$

Интересно! А где находится знаменитая певица СССР и Украины С. Ротару? Или она тоже в статусе беженка. И уехала в страны ЕС.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Она давно в Италии. Дом у нее. В Крыму в командировке была мне показали её дачку в посёлке Никита. Хорошая дачка. Но не приезжает. Крым не Рим. 🤣. Верка брежнева тож в Италии. Даже фото делает будто она для беженцев фуры разгружает, а на самом деле постановка.

Академка

Она уже никому не интересна...своими деньгами помогала нацикам. Пусть живёт там где хочет. Мы её давно презрели!😠

С К.

Уехала с внуком! Правда, на границе ее внука тормознули и хотели отправить воевать, но... обошлось....

Дильшод'$

А куда?

С К.

Не помню! Сразу, как началось.

Дильшод'$

Ок. Спасибо

Александр Паук

...в Румынию!

С К.

Аааа! Точно!!!

Дильшод'$

А ну да. Вспомнил. Она же по нации молдавянка а молдавский и румынский язык очень похоже друг на друга.

Вадим Иванов

И зачем вам эта Народная артистка УССР? Она что-то значит или ее кто-то слушает?

..

Её же с сыном вроде на Румынской границе задерживали. Сына отмазала от армии.

Pr
Progressor

И правильно сделала!Жить в стране под руководством КГБ,мало радости.

Ешкин Кот

вчера видел ее на набережной, еле узнаваема, постарела

Ольга Ивашиненко

Слышала что его сына где то на польской границе видели

Роман Смирнов

видел выписку ИП Киркоров Славянский базар 138 000 евро

Алекс Венцель

Где-то разевает рот под старые фонограммы...

Любовь Яворская

Она-в ВСУ!Поддерживала же их финансово!👆

Ирина

Скорее,поет для нациков-фашистов...

Любовь Золотарева

Ее туда не пустили. В Англию.

Лора Тайм

Возможно на вилле в Италии

Константин

Где сейчас живёт София Ротару: фото дома певицы
aqua-rmnt.com›…gde-seychas…sofiya-rotaru.html
Сегодня популярная певица София Ротару намеренно уходит из поля зрения поклонников и журналистов. Согласно информации, предоставленной концертным директором певицы Сергеем Лавровым, звезда практически стала затворницей и редко показывается широкой публике. Она почти забросила свою недвижимость на Крымском полуострове и практически не посещает её. Её постоянным местом жительства стал особняк под Киевом. ... Вопреки появившимся слухам, София Ротару не думает переезжать в Крым на постоянное место жительства. В Ялте у Ротару остался арендованный ею дворец XIX века, который она спасла от сноса в 1991 году. До этого им владела Крымская филармония. Скрыть

Лора Тайм

Спасибо,понятно

Хорошева Ирина

Она всю жизнь живете Ялте

Ир
Ирина

вот вообще неинтересно

Марина Митькова

За границей или в Ялте

Нурия Шагабиева

На Украине наверное.

The Мишка На Юге

А зачем она тебе)?

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Она из Молдавии