Во
Ворон

на поле или ну неважно где лежит арт снаряд. Как определить стреляный он или просто оставлен? калибр более160мм.

Ответы
Владимир Н

Если стреляный, то от него останется только стреляная гильза. Вы что не знаете устройство снаряда. Снаряд состоит из гильзы с пороховым зарядом и болванкой, начинённой ... Короче Хватит лапшу на уши вешать. Говори прямо, чё те надоть!

Во
Ворон

от Вас ничего вы видать только винтовочные патрончики видели.

Владимир Н

А тебе Фугасные, бронебойные, куммулятивные надоть? Чё тады прикидываешься?

Во
Ворон

иди.😃

Владимир Н

Непременно Не лебедь ты, а ворона Питерская

Во
Ворон

клоун иди в цирк.😃 вот тебе🌹

Владимир Н

А ты жонглёр?