⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Почему мне подкладывают много пуховых подушек?

–6
Ответы
Андрей Мацнев

Да потому что на жёстком ты пердишь так, что хоть святых выноси, домочадцы в обмороки падают и мигренями мучаются.

Ann Richter

🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей R@

Чтобы зафиксировать ваше положение, вы слабенький и силёнок не хватает сделать это самому.

Та
Татьяна

чтобы твоё жирное пузо не вывалилось, самому не противно быть таким?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Что бы ещё больше, головой не ударялся... И так, отшиб напрочь...

Fenix🇱🇹

Потому что много лежите и уже пролежни образуются

Эл
Эльвира

Потому что они у тебя есть.

Эл
Эльвира

Понятно. Мышцы не болят по утрам?

Эл
Эльвира

Просто спрашиваю. Некоторые говорят, что на мягком спать вредно.
А мне кажется, что вредно спать на жёстком.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Вот если поспать на жёстком- точно спина болит

Эл
Эльвира

Да

Ге
Геннадий

Потому, что ты больной.

Ла
Лариса

У тебя пролежни

Алла Аа

Старый уже