Лё
Лёля

А к нам лето вернулось! +28 +31! В парках вечером столько гуляющих с детьми, просто глаз радуется! Малышня с восторгом носится вокруг фонтанов. У вас так же классно?😇🙂👍

Ответы · страница 2
Василий Фомин

Крым есть Крым в этом году у нас столько отдыхающих,такого не было.

Лё
Лёля

А я ни разу не была в Крыму...

Лё
Лёля

Верно. 👍Мне и так хорошо!💥💃🔥

Ольга

А в Питере сегодня было + 23 градуса, такое бывает в этом время редко

Лё
Лёля

Поздравляю! А к нам идет уже второе бабье лето. Первое было в начале сентября.

Осеннее Настроение

А у нас в августе не жарко и дожди были несколько раз. Это здорово..

Лё
Лёля

Такой классический август у вас, только мечтать о таком! Повезло.

Осеннее Настроение

Для нас это редкостный август. Обычно жара за 35

ОК
Оксана. Ксюша..

А у нас 45, от нас оно и не уходило, решило пожарить нас на последок..

Лё
Лёля

У нас +45 было в начале августа

Юрий Изотов

А НАС ГУБЕРНАТОР 🥴 ДОЛБАНУТЫЙ 😷 ПАНДЕМИЯ ФОНТАНЫ НЕ ЗАПУСКАЛИ .

Марина Виноградова

у нас с завтрашнего дня потепление,как-будто второе бабье лето

Галина Доценко

У нас тоже. Только радуемся не возврату лета, а падению жары

Любовь Филина

Увы....У нас дожди,а сегодня утром у меня ......шёл пар изо рта!

Лё
Лёля

Вот так изменчива погода, Сегодня уже небо тучами затянуло после обеда. Видимо будет дождь.😁🤷‍♀️

Степан Геннадьевич

17 092020 челябинск дождь третий день темтература от10 до 15

Лё
Лёля

Благодарю соседей за подробный отчет! сегодня и у нас в Кургане такая же погода. (18 дней спустя после вопроса!).

Mарго Беккер

У нас нет Фонтаанов-тока Океаан...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Лё
Лёля

Вот что хотите там в своей Португалии, то и делаете? Океан у них, видите ли. А у меня речка в Сибири, и жарко снова.

Александр Гусев

Ага... +14 и дождь только вот закончился. Двое суток шёл.

Лё
Лёля

Не журитесь! И до вас тепло обязательно дойдет. Движется с востока.🙂

Виктор Полушкин

Вот и опять к нам пришёл калатун,по утрам 10-12 градусов

Ben Gur

Да тепло,только уже два месяца ни единой капли дождя.

Геннадий Коновалов

Почти, ночью +12, днём +20. Но комары, летают до сих пор.

Геннадий Коновалов

Конечно будет, осень только началась)

Александр Цуканов

А у нас дожди-дожди!! Такое у нас Питерское лето!!!😊

Алина N

у нас комфортная прохлада. Нет изнуряющей жары.

Ю*
Юрий ********

Дождь третий день льёт и ветер деревья ломает!

Лё
Лёля

Так и вопрос был задан 18 дней назад.

Александр Евченко

это прекрасно вот бы и года с летом вернулись

Лё
Лёля

Да ладно вам! Еще молодой вы!

Лё
Лёля

Вот именно. Не 98! А всего 68. Молодец-огурец еще.

Лё
Лёля

Еще 30 лет в запасе! Только вдумайтесь!

Ольга ----------

Ага всю неделю обещают аж до 37 днем !! Кубань..

Ольга ----------

У нас тут его очень много бывает даже через чур!!

Чио-Чио-Сан

И у нас 23-25, а для Урала это даже очень хорошо

Лё
Лёля

До вас еще волна не докатилась из Кургана. Ждите через день-два.

Чио-Чио-Сан

Это уже радует. Хорошо будет картошку копать