Ек
Екатерина

Сейчас часто можно прочесть в популярных пабликах о том, что родители активно применяли в воспитательных целях моральное, психологическое давление, и конечно, же подкрепляли это физическим насилием (Истории выросших детей). Вопрос: били ли Вас? Бьете ли Вы своих детей? был ли Ваш родитель чутким? и какой родитель Вы?

Ответы
Светлана Алферова

Я порола своего сына. Отца не было. Воспитывать надо и кнутом и пряником. Вырос добрый, порядочный, умный, развитой человечек - горжусь им. Маленький человечек временами просто не понимает, что идет не туда и не знает, чем это все кончится. Мать должна правдой или силой убедить его пересмотреть неправильный курс.

Курт Лямке

Я СУПИР РОДИТЕЛЬ ТОКА ДЕТЕЙ НЕТ- А НА СЧЁТ БИТЯ НЕТ НЕ БИЛИ НО ЗА ДЕЛО РЕМНЯ БЫ ВСЫПАЛ

Юрий Насонов

Били, по попе могу отшлёпать, отец был чутким, стараюсь быть чутким.

Лё
Лёля

Никогда не били,но наказывали...например: не пойдёшь сегодня гулять

Ми
Милая

Конечно бью когда надо это называется только не бью а наказываю

Сергей Сычев

Да уж бивали и крепко случалось , и ни чего , жив здоров . )))))

Сергей Чип

Не бил руками но морально так дам что и ремня не надо

Валера Каюнов

Иногда полезно проверить у чада откуда ноги растут

Александр Намсараев

кнут и пряник

Александр Чайка

меня отец бил