Бродяга

Почему так? Русский язык и национальность- русский.

Ответы
Да
Давид

не пишут уже давно в паспорте национальность

Бродяга

Это всё фикции.всё равно в России национализм

Да
Давид

Да всё отлично в России ) я живу на дальнем востоке, у нас вообще нет коренного населения)) Мы дружим семьями, чеченц поляк, еврей, это друзья детства. Я еду в корейское поселение) могу без денег жить))

Бродяга

В Москву приезжай.я татарин и живу здесь 12 лет,наслышался

Да
Давид

Я татарин)) смуглый кареглазый)) почему то меня уважают даже больше)) Москва город грехов. Но и там я в командировках, не сталкивался с ним. Бегут, да, безразличие да, но не как не расизма

Бродяга

Мне так и говорят ,,не русский,ускоглазый,урюк,чурка,черножопый,,,

Да
Давид

не знаю спорит не буду) нет такого по России

Бродяга

Ммм

Сергей Яблочков

так по жизни бродяга

Бродяга

Ммм

Галина Мазяркина

Как-то так.

Бродяга

Ааа

Игорь Покрышкин

А как?..

Бродяга

Я Татарин и язык татарский.белорусс и язык белорусский.украинец и язык украинский

Игорь Покрышкин

Ну! - а как надо то??