꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ворчуны и бубнилки что не так в вашей жизни? 😎😁

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

Все прекрасно, не ворчу.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так это и не про вас😊🌺🌺🌺

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да нет же)) это конкретно к тем кто бубнит и ворчит. Таких тут мало но они есть)))

Фердинанд Франц Иосифовович

я щас в одного плюнул...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А теперь разъясните🤷‍♀️😄

Фердинанд Франц Иосифовович

пропорции, ты видишь малую толику, остальное скрывается под покровами тайны...

Фердинанд Франц Иосифовович

Однажды я застрял в аэропорте города Рязань... я должен был лететь из Пензы в Москву, но не было билетов... а в Рязань были, но дальше была жопа... мы с братом в ресторане заказали бутылку коньяка и шашлыка... все принесли ужасное... я с трудом пережовывал "баранину" и запивал грузинским коньяком... и вот когда меня потянуло на философию я сказал брату: - Если уж мы прожили тридцать лет, надо попробовать прожить еще тридцать, да, да... - Человек смертен, таково мое мнение. Но уж если мы родились — ничего не поделаешь, надо немножко пожить. - Жизнь прекрасна — таково мое мнение... брат мне молча пожал руку...

Фердинанд Франц Иосифовович

А вообще... хочу вам дать бесплатный совет и умную вещьч счас скажу... - Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма. Я помню, что когда-то еще, был Гегель. Это точно! Я очень хорошо помню: был Гегель… и он говорил: - Нет различий, кроме различия в степени между различными степенями и отсутствием различия... То есть, если перевести это на хороший русский язык: - Кто же сейчас не пьет?

Lao Dao

нас девочки не любят(

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вас то как раз бубнящим и ворчащим я не видела)))

Lao Dao

значит получается любят?)))

Lao Dao

урааа я счастлив спасибки💋😜🌹

Никифоров Валерий

Все не то , все не так.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот вот🤦‍♀️🤷‍♀️

Андрей

Морская чепашка ты ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, не чепашка😂 колибрашка😂

Андрей

Какой у тебя колибр?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Все то вам расскажи. Военная тайна это😂

Андрей

Я военный офицер можешь рассказать и не скрывать больше секрет свой...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ага. Щас. Военный он, офицер😂 документики предъяви🤷‍♀️😂

Андрей

Придется вас наручниками связать за непокорность...!

Мага Игалинский

ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5 УВИДИШЬ!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что, фильм про них покажут?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А что будет? Востание пенсионеров?

Мага Игалинский

пенсионеры свое отжили увидели все . вам трудно будет за обед работать будете

Шахин Гасанов

а где твои друзья?

Шахин Гасанов

это не ответ на твой вопрос а вопрос просто от нечего делать)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так я всё равно не поняла какие друзья))))

Шахин Гасанов

у тебя же их нет - откуда тебе знатькакие они))

Шахин Гасанов

отлично - и у меня их нет)))

Са
Саша

Всё отлично))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это прямое утверждение))) ворчуна я в тебе не вижу😄

Са
Саша

Передам..всем..что бы не п...ли...))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так и передай))) и прям без точек фигач, они не поймут же😂😂

Са
Саша

Обидчивые что то дамы пошли..сразу в ЧС))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я уже никого не кидаю туда )))

Алексей

Все)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бывает🤷‍♀️😄