Алёна Клочкова

Почему где-нибудь в Германии или в Америке нормально родить первого в 37 лет,а как у нас,так сразу и старуха,и дура и ребёнку стыдно будет.?

Ответы · страница 8
Татьяна

Все эти рамки придумали сами люди. В 19 - рано, в 23 - уже поздно... чушь какая.

Зульфия

У меня подруга беременна. Родит в 44. Нормально. Наплюйте на условности.

Areg Simonyan

Потому что там свобода взглядов. Никто не вправе Вас в чём-то осуждать.

Сергей Шостак

Просто рожать трудно в 37 лет без тренировки в более раннем возрасте...

Алёна Клочкова

Мне сделали кесарево.Ради своего любимого сынули я была согласна даже на это.

Сергей Шостак

Мои дочери обе прошли через кесарево, родили внука и две внучки. Старшая родила в 31 год.

Светлана Гонгадзе

Я так не считаю. Какая разница в каком возрасте дать ЖИЗНЬ Человеку?

Светлана Гонгадзе

Моя прабабушка родила двойню в 63 года и успела их на ноги поставить. Замечательные люди выросли.

Обсуждайка

у нас привязка к стереотипам и мнению толпы....а там народ свободный)

Марат Мукушев

У нас понятия правильные! На собаках и т.п. ещё не женяться как у них!

Лариса Ларина

Зависимые мы..от всего ... от начальства, от привычек, от мнений....😉

Тамара Рыжова

Никого не слушайте и рожайте на здоровье, ведь это такое счастье.

Алёна Клочкова

Через два месяца уже.А с этими знакомыми я теперь не общаюсь.

Тамара Рыжова

И правильно, Вам негатив ни к чему, радуйтесь жизни своей и своего ребенка и все будет ХОРОШО. 🌹

Vladimir Ivanzev

Женщины и в 40 и в 50 рожаю у нас,только у некоторых опилки,да вата

Нина Климович

Потому что только наши обращают внимание на слова посторонних)

Сабрина Грин

У них на первом месте карьера, а уже потом дети, а у нас наоборот

Нюточка Пантерка

Да нууу. Рожайте на здоровье. Наплевать на них. Завидуют. Хады))

Алёна Клочкова

Уже родили-сынок.

Нюточка Пантерка

Поздравляю ростите здоровенькими и счастливенькими 😍❤️

Гю
Гюза)

С чего бы??рожать и ни на кого не смотреть и никого не слушать...

Ольга Матвеева

моя подруга родила второго в 36, а на работе коллега в 47 первого

Сергей

Первый раз слышу что бы у нас так относились. Просто необычно.

С К.

Я вообще не знаю такого. Я родила в 37-мь. Ребёнку уже, слава Богу, 23-и. И никто мне не сказал, что я старая и что будет стыдно. Наоборот, я думаю, что сохранилась именно потому, что поздно родила... Да и среди мамочек одноклассников дочери, я выглядела не хуже, а даже лучше многих...

Игнатова Алефтина

Может быть потому, что у нас медицина - понятие абстрактное...?

Артур Чекунов

Алена не хулигань Ужу и браки возрастные стали более терпимы

Axмед Керимов

Неправдо это все сплетни,хочешь рожай и плюй на чужое мнение

Алёна Клочкова

Уже 10 месяцев сынуле)))))

Владимир Забродин

Вы не тех людей слушаете. Всё что естественно- не безобразно!