Надежда Волкова

Сегодня с подругой пили пиво на балконе, любовались солнцем и с благодарностью вспоминали тех, с кем сводила жизнь...Чем дольше живем, тем больше понимаем как нам повезло! Жизнь просто подарок не за что...Согласны?

Ответы
Борис Воробьев

Мы сами, в другом мире, соглашаемся на этот эксперимент и когда пройдя весь жизненный цикл, туда вновь возвращаемся, проводим анализ поступкам, ошибкам, всему хорошему и не совсем, совершенному нами здесь и решаем, стоит ли вновь повторить погружение в этот непростой и противоречивый мир!

Надежда Волкова

спасибо

Михаил Андриянов

Вот друзей проводил, сижу в окно смотрю, луна воровская, то есть яркая, она светит, но не греет, а солнце наоборот, греет , но глаза закрываю, потому что ослепляет, и вы такие же по жизни! С надеждой на понимание!

Надежда Волкова

спасибо

Rif Gaisin

Жизнь на земле не подарок, а отработка своих задач. На земле созданы все условия, чтобы мы люди чувствовали себя комфортно.

Надежда Волкова

благодарю...Вы не просто запомнили- вы выделили меня...Это подарок, особо дорогой от того что нежданный

Rif Gaisin

Да ладно, какой это подарок? Я просто запомнил вас, т.к. читал ваши стихи, мне понравилось.

Надежда Волкова

как мне хорошо...Спасибо

Rif Gaisin

Удачи и успехов вам.

Надежда Волкова

взаимно

Владимир Литяйкин N

Цените-мой посыл Чем больше я отдаляюсь от женщин, тем больше вижу, что они тоже ещё какие личности. Восхищаюсь!

Надежда Волкова

благодарю

Nikas Vaičaitis

Как давно я не пил пиво с друзьями на балконе!..Думаю, лет сорок...И друзья уже все умерли...

Надежда Волкова

сочувствую...

Александр Филиппов

Хороший подарок надо всё таки заслужить. Поэтому и жизнь бывает у всех разная

Sh. S.

Я вот тоже сяду с рюмкой за столом, и тоже с благодарностью вспоминаю...

Надежда Волкова

рада за вас

Sh. S.

Спасибо, хоть кто-то...

Евгений Иванов

Вот такие сейчас женщины... Пьют пиво, а не марочное вино. Нда...😕

Надежда Волкова

марочное дороговато

Евгений Иванов

Тогда пейте приготовленное из виноматериалов. За 200 р. за литр. Можно раз в месяц себя побаловать с пенсии...

Надежда Волкова

буду иметь в виду

Галина Юлинова

Согласна, особенно когда есть здоровье, дети, внуки и подруги

Надежда Волкова

спасибо. не оспариваю

Егор

Пиво очень полезно для женского здоровья.. Вам повезло

Надежда Волкова

спасибо

Алла Голубева

Приятно читать оптимистично настроенного человека...

Надежда Волкова

спасибо

Игорь Реус

Да, нам очень повезло в жизни, начиная рождения.

Надежда Волкова

спасибо

Вова С Кошкой

Как жаль, что многие идиоты этого не понимают.

D Valentin

Женщины, пиво, балкон... Кошмар какой-то.

Надежда Волкова

суровый вы!!!

D Valentin

Нет. Просто запах алкоголя не терплю.

Надежда Волкова

ваше право

Валентина Богач

Да жизнь это подарок и каждому разный

Надежда Волкова

спасибо

Валентин

Согласен отчасти,пива мне нельзя

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Валентин

Рад за Вас и за себя

Алексей Дмитриев

однозначно🙏 👍 👍 👍

Ал
Александр

Да,жизнь ,это подарок из любви.

Кучуков Виктор

Жизнь - это просто подарок!!!

Виктор

Кучеряво живете! Согласен.

Надежда Волкова

спасибо

Виктор

Да не за что. А тут на лоджию выскочишь покурить, а там колотун.

Надежда Волкова

у нас тоже холодно...Она терпела из-за меня

Виктор

Ну под пивко можно и потерпеть.