Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 32
Светлана Синюкова

Уметь слушать, уметь уступать (по очереди), с первого дня семейной жизни уважать того кто рядом

Светлана Смольянина

Это тяжелый труд,не каждому по силам...терпение и умение понимать, прощать,ценить то что имеешь

Айгуль Кенжебулатова

Это завистит от обоих. Если любят друг друга, то будет и взаимопонимание и верность и уважение

Катерина Волощенко

Не переступать черту за личным пространством ,члена семьи .Что бы члены да. ,не завяли от тоски

Aleksey Zezyulya

Сильно любить своих.И они вас свяжут любовью,уважением и пониманием с вашей второй половиной.

Любовь Твердова

А чего это сохранять? Любовь либо есть , либо нет... Когда любовь есть, то все остальное рядом....

Сауле Кожахметова

Ни до чего не докапываться.., обязательно что-нибудь вылезет..жить настоящим днем ..я так думаю

Ма
Марина

Доверие, взаимное уважение , взаимопонимание - вот столпы долгой и счастливой семейной жизни.

Ел
Елена

Не гадить в душу!!!! Если измена то делать так чтоб комар носа не подтачил! Так вроде бы говорят

Елена Синдячкина

представьте ,смогли бы вы прожить без этого человека,если нет то и не надо пытаться сохранять

Анатолий Яроцкий

В первую очередь надо женится по любви и тогда это все сохранится. По собственному опыту знаю

Valentina Zaeva

надо уметь слушать но делать так чтоб было обоим хорошо....мужчина -голова..женщина-шея в семье

Наталья Аниткина

это тяжёлый совместный труд, если будет пытаться сохранить только один - ничего не получится

Владимир Колпаков

Очень просто - найти подходящего человека . Друга вы выбираете хорошего, а жену - какую попало

Ирина Ластовец

Спрашивайте жену каждый день: "Как мне сделать твой день лучше?" и посмотрите на результат......

Ольга Прокопенко

В браке все зависит от обоих.Начать с себя.Это насчет уважения и доверия,а дальше будет видно

Людмила Сачек

несите это в семью и если ваша жена не дура,то идеальная семья вам обеспечена на долгие годы!

Бахыт Мамырханов

ну всегда нужно быть мужчиной, быть деликатным во всех аспектах, умелым руководителем семьи

Ол
Ольга

Всё это создается годами,а потерять можно за мгновение,уважайте друг друга и всё получиться

Светлана Клименко

Если это желание взаимное, тогда ничто и никто не помешает сохранить любовь и верность и т.д.