Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 50
Виктория Крючкова

не говорить где твои заначки и делать вид тип ты вечно под коксом 😸

Анель

Это целая наука и школа длинною в жизнь, и для каждого в ней свои уроки...

Александр Лазарев

чтобы всё это сохранить надо иметь очень короткую память(на всё плохое)

Ринат Мухамадьяров

любить,быть верными,уважать,понимать.....Вы сами,в вопросе,уже ответили.

Вероника Рылова

любить надо!!!! а это трудно и больно бывает...но если взаимно - это КАЙФ!!!

Людмила Миронова

нужно быть верным и преданным....и тогда все сохраниться по умолчанию....

Екатерина П.

любить и не выносить мозг... уметь общаться с партнером и понимать его...

Валентина Владыко-Кучер

Если есть настоящая любовь,то все будет:понимание,уважение и верность.

Татьяна Сорокина

Надо относится к друг другу так как бы ты хотел чтобы относились к тебе

Валентина Дмитриева

не привязывайся с этими требованиями к близким, просто бери и сохраняй

Мариша Сурвилло

Надо просто любить, поддерживать чувства и быть честными друг с другом

Маргарита Музыкина

Черт его знает.жила жила,хранила хранила, а он взял и влюбился в другую.

Сергей Владимирович

Подобрать себе спутника правильно воспитанного и соответствовать ему

Алина Бузенова

все просто! Люби, будь верным, и, все устаканится на долгие года !😍

An
Anna

надо перестать лениться и оторвать самую тяжелую часть тела от дивана

Юрий Бббббб....в

Быть честным, внутренне честным! Любовь - это когда отдают, а не просят.

Александр Демидов

Только ИСКРЕННОСТЬ в словах и делах может обеспечить эту сохранность.

Олеся Шумилова

Думаю периодически нужна подпитка отношений.Забота друг о друге и т.д.

Galina Sheina

"Учиться,учиться,учиться." Быть требовательным к себе,а потом к другим!

Маргариткаdiy

относись к любимой половинке так как хотелось чтобы относились к тебе