Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 51
Марина Ермолаева

Трудно конечно.Но на 100% всё равно не узнаешь, верны или преданы в жизни

Надежда

Относиться к близким с верой, надеждой и любовью так, как к самому себе

Maria Vasilyeva

Также как вы храните все хрупкое нежное и требующее постоянного ухода

Севара ☆♡☆♡☆

с начало надо самим этого всего учить а потом достичь будет не сложным

Лилия Александрович

Разговаривать. Решать возникшие проблемы,доверять друг другу во всем.

Елена Лавроненко

Принимайте своих близких такими какие они есть и не ожидайте большего

Василий Оболенцев

Женщину надо весилить и трахать, весилить и трахать, весилить сложней

Василий Оболенцев

А кто говорит что будет легко

Котик - Птичка

Быть честными и откровенными, общаться и все выяснять без недомолвок.

Карусель😉

Делаете то же самое вы и таким образом сохранится (о том что написали )

Маргарита ****

" один за всех и все за одного" .....только взаимная любовь спасет семью .

Николай Скороходов

Тяыжелый т ртуд ... все зависит от Вашего воспитания .. и других причин..

Александр Любушкин

в народе говорят: - слово серебро, а молчание золото... делайте выводы...

Galina Polainska

Мне 68 лет!Видела только одну такую пару! Он умер на 80 году ,она в 83 года!

Татьяна Баданова

я не смогла. так что плохой советчик. могу только свои ошибки поведать

Наталья Морхова

Это очень серьёзный и философский вопрос. Одним рецептом не ответишь.

Айя Айя

Побольше разговаривать,доверять,помнить приятное,отпускать плохое...

Ва
Валерия

Чтобы на долгие годы сохранить верность, надо найти своего Самородка!

Нина Яблонская

взаимным уважением. мы уже 33 года вместе, попыток не было разбежаться

Нина Яблонская

удачи и Вам!

Виктория Пахомова

Ой, что-то подозрительно много сохранить хотите -- тут нужно выбирать!

Виктория Пахомова

Спасибо,,рада помочь! А еще рада, что вы все правильно оценили ....

Светалана Магдалина

Доверять друг другу и не слушать окружающих людей - жить своим умом !!!