Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 52
Анна Мущинина

Доверие- это основа.я так думаю. Моя семья зиждется на этом понимании.

Алекс

надо выбрать поменьше-типа уважение и тогда годы пролетят незаметно.

Олеся Волошина

просто!! Ценить друг друга, уважать и не ущемлять личное пространство

Анатолий Мирошниченко

вдумайтесь в суть всех этих качеств и вы поймете,если вы этого хотите

V.
Vik .

экономическая зависимость друг от друга надолго закрепляет союзы)))))

Илюся Галямова

Во первых нужно верить в друг друга,во вторых уметь слышать и слушать

Ст
Стася

Нужно ценить и уважать друг друга.а любовь это сейчас не самое важное

Елена Стеганцева

Любить и верить, смотреть и видеть, прощать, понимать и всегда любить.

Юленька Мороз-Zelentsova

зависит от ситуации и человека самого, но и общении в кругу и вокруг...

Римма Хитрая

если любовь была с самого начала, то и думать об этих вопросах не надо

Татьяна Овчаренко

Вам здесь не кто не советчик. Это только вам решать. Зависит от обеих.

Евпатий

Так, мне не нужен совет...☺️ Мнение-не совет.

Татьяна Овчаренко

Ну я написала своё мнения.☺️

Татьяна Овчаренко

Спасибо за цветочек.☺️

Татьяна

стараться давать друг другу ту эмоцию, которую ждёт от тебя любимый))

Татьяна

🙂 а Вы по иному думаете?

Евпатий

Я, по иному, не думаю.😗

Лида Маркова

друг друга понимать уступать любить так чтобы мысли не были о других

Ulchik) **

Любить доверять уважать и понимать, что бы не растратить эти чувства

Татьяна Санкеева

Понимать и чувствовать друг друга и вовремя уступить,и остановиться

Корнелия Король

Быть благоразумные доверия и понимание взаимность быть терпеливыми

Сергей Лихолетов

Больше разговаривать друг с другом и стараться понять свою половину

Галина Барабаш

Видьте в своём партнёре - ангела, несущего в Душе Божественную искру.

Валентина Десятова

НЕ ЗАМАЛЧИВАТЬ, А ПРОГОВАРИВАТЬ ПРОБЛЕМЫ- ГАРАНТИЙ НЕТ, НО ВСЁ ТАКИ!!!

София Нигметзянова

Вы сами ответили на свой вопрос любить уважать и понимать друг друга