Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 7
Честносказ Ересейченков

А вот посмотришь тут на гнусную писанину вопрошающих,да создаётся впечатление,что где-то поблизости дебильницу разбомбили напрочь и все её постояльцы сюда напрямик ,потоком сплошным,хлынули лавиной безудержной?

Евпатий

Ущербный элемент однако...

Татьяна Аникиева

Я считаю, что любовь-это и есть уважение, верность, понимание. Но еще и доверие) Если нет доверия, уважения, и понимания, то любовь не сохранить) Если же все это есть, то надо лишь просто любить, жалеть, ценить и беречь,

Татьяна

Любовь она везде ,но не в семейных отношениях Тут интерес Верность не реальна Ты не будешь есть один и тот же торт ,когда такое разнообразие Уважай чувства партнёра и помни ,что нет смысла его менять Все одинаковые

Наталья Маханова

Труд и еще раз труд причем совместный. Понимать и принимать человека....., А не переделывать под себя. Уметь разговаривать, говорить то что не устраивает обсуждать. А не молча обижаться. Вести диалог договариваться.

Галина Юрова

мне кажется, что вы должны быть одного уровня - два гуманитария, два технаря, тогда у вас одинаковые ценности изначально были. ну и развиваться интеллектуально - тогда и жизнь интереснее, и отношения более зрелые

Ирина Карташова

Мы с мужем отметили в феврале 37 лет. Рецепт сохранения отношений давать не буду.Но важным считаю, что нам в свое время хватило мудрости и терпения отвергать разговоры, советы, всякие звонки... и просто зависть.

Инна Гавриш

Смотреть на жизнь в одном направлении, иметь общие идеи, понимать, что все люди на небесах договорились прийти в жизнь друг друга, и что все трудности человеку по силам! Надо победить жизнь не умом, а разумом!

$. Rizvan. $.

Есть вечная любовь, любите и терпите ради Господа своего. Поистине Господь миров сказал, "Для любящих друг друга ради величия Моего предназначены минбары из света, и позавидуют им пророки и павшие за веру!"»

Elchin Tehmezov

Как можно меньше внимание, и заботы до свадьбы. Если она увидит твою душу и полюбит то не каких проблем не будет. Если нет то не стоит взят ее в жены. Завтра будет спать с тем, кто показывает больше внимание.

Виорика Мигаль

Ссориться, но не называя друг друга плохими словами! Дарить друг другу улыбки по утрам и сделать что-то очень приятное, если даже в ссоре! Научиться говорить на одном языке и жить на одной планете - СЕМЬЯ!!!

Нина Боднарчук

Это легко...если желания взаимны. Умейте слышать а не слушать, умейте уступать друг ругу и для того что б понять ругого тоже многого не надо. Поставьте себя на место другого и поймёте....при желании понять.

Надежда Орлова

Не врать, не использовать свою 2-ую половину в корыстных целях, уважать партнера, быть для него стеной и вообще относится к своей половине как к самому себе и ни в коем случае не эканомить на членах семьи

Кумис Ербалина

Семейная проблема заключается только в одном – в умении уступать друг другу. Мой учитель, великий каббалист Барух Ашлаг, говорил: "Благополучие семейной жизни зависит от умения вовремя закрыть рот".

Евгения Мерзликина

все на честности..взаимопонимании...уважении..но...вначале то страсть..секс и у нас все наоборот..........................................если люди действительно хотят сохранить-то все сказанное мной выше спасет их союз

Юлия Афонина

Жить в мире и согласии.Иметь много общих интересов ,больше проводить время друг с другом,побольше общаться и не отстраняться.Поддерживать друг друга не придавать. Слушать другого и прислушиваться.

Евпатий

А как Вы относитесь к бытующему мнению: отдохнуть друг от друга?

Юлия Афонина

Это если есть ссоры и разлад.

Евпатий

Хорошо.....и это обречено на не долгие отношения?

Юлия Афонина

На этот вопрос нельзя ответить однозначно. У всех разные ситуации,характеры и жизнь.

Евпатий

И разные взаимоотношения.🌹

Юлия Афонина

А вот взаимоотношения должны быть у всех более менее похожие : добрые нежные.

Janet Bull

Думаю, что научиться отдыхать друг от друга, если любовь закончилась, сохранить уважение. Где -то читала: "Я люблю свою стареющую жену, потому что помню счастливую молодость рядом с ней и благодарен".

Janet Bull

🐳🌸🌱

Елена Чернышова

Я думаю, нужно доверять друг другу во всем, быть честными друг перед другом, обязательно разговаривать о том, что кого волнует и конечно научиться прощать недостатки - ведь идеальных людей не бывает

Юлия Герман

Хорошо и тепло в той семье, где один видит одежду, брошенную на стул и молча убирает Ее, а другой видит в раковине недомытую посуду и молча домывает Ее! А короны их где то далеко на антресолях пылятся!

Mарго Беккер

Если в тебе самом ЭТИ качества есть, то совет мой таков-ищи такую же супругу...перебирай, как жемчуг-крупный.мелкий, со щербинами...это нормально, но обязательно найдёшь ту, которая будет ТВОЯ ЖЕНЩИНА!

Марина Шаталова

жить на позитиве и не пилить, не злить и не доставать. Всегда улыбаться и не создавать проблем. Ведь именно к таким тянет мужиков. Значит надо быть женой, подругой, ЛЮБОВНИЦЕЙ И СЕСТРОЙ одновременно.