Олег

Она сказалала "я тебя сейчас брошу" ну я как норм парень встал в стоику борца говорю мол давай она собрала вещи и ушла😨 что я не так сделал?

Ответы
Вектор Такси

Вчера вечером со мной подралась девушка с большим бюстом. Она вместе со мной зашла в лифт, и я невольно засмотрелся на её сиськи.
Она вдруг спросила:
- Молодой человек, может, наконец, всё-таки нажмёте?
И тут что-то пошло не так...

Олег

Нажал)

Светлана

Вообще-то, так говорить нельзя если отношения важны для Вас лично. Фразу "давай" можно понять по-разному. Она очень провокационная, поэтому и вызвала такую реакцию.

Светлана

Вообще-то, так говорить нельзя если отношения важны для Вас лично. Фразу "давай" можно понять по-разному. Она очень провокационная, поэтому и вызвала такую реакцию.

Ангелина Барова

Всё не так. Ты не понял смысла слов я тебя сейчас брошу, наверное подумал, что она бы подошла и в прямом смысле пондяла тебя швырнула на пол 😃

Татьяна .

А,надо было удерживать милая,я не смогу,без тебя ))))мы,же женщины жалосливые,и не ушла бы уходят от равнодушия, мужчины любите своих,женщин.

Александр

Похоже на то, как в машине кого-то подвозишь и говорят - меня вот там выкинь... говорю, что я сегодня не в форме - сам выйдешь)))

Олег

👍 точно

Лариса Батманова

все правильно сделал. Скорее всего, она все равно это сделала бы - вопрос времени. Либо, наоборот, скоро вернется...

Сергей Давыдов

Ничего не надо делать. Значит это не твоя судьба. Любящие люди по настоящему не говорят "Я тебя сейчас брошу"

Олег

Красавчик😎👍

Ирина Новакова

Что за детский сад ( брошу) люди расстаются, а не бросают....ещё не известно кому повезло при расставании

Таня Голубова

ТЫ ЕЙ НЕ ДОКАЗАЛ ЧТО ОНА ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА,НЕ СДЕЛАЛ НЕ ЧЕГО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОНА ОСТАЛАСЬ!!!!!!!!!!

Юрий Годунов

Твоя любимая жена наверное надоело что то с характером или семейный обстоятеЛитва не устраивает?

Олег

Мимо

Юрий Годунов

Мимо у тебя наверное . А жена не мимо?

Олег

Какая жена ты о чем) бредишь чтоли?

Юрий Годунов

Ну а кто же она ?я тебя сейчас брошу? Я о мыслях

Олег

Партнерша)

Юрий Годунов

А понятна

Ольга Логинова

Я вот тоже... сначала было в спарринг... а потом думаю, ну нафиг. . я ж девочка. Собрала вещи и ушла.

Терко Павлик

Да вроде все так, надо было подловить и бросить - она бы потом этот бросок всю жизнь вспоминала)

Виктория Сех

надо было её поставить в стойку ) тогда бы возможно никому не пришлось никуда уходить )))

Ирина Кон

Если вы хотели ее оставить, так бы и сказали. Но вы ее подстегнули к действию.

D. D.

друг друга не поняли)))... кинула она тебя...только не на пол... а навсегда))

Олег

вот стерва😆😆

D. D.

а может не стерва... сам доигрался))

Олег

Допетросянился)))

D. D.

или так...

Ел
Елена

Если мужчине нужна женщина ,он найдет тысячу способов вернуть ее )

Олег

Ай ноу)

Ел
Елена

Ну значит не нужна ))) пусть идет ))) или же это гордыня .

Олег

Это просто вопрос)😆

Ел
Елена

Вопросы исходят от нас ) значит в этом есть смысл ) или же тема близка )))))))

Олег

Доля правды есть (я борец)😎

Ел
Елена

)

Оксана Мартынова

Если она тебе дорога, надо было остановить, а не в позу вставать

Лиля Хабибуллина

-Нам надо расстаться-боя, нах второй джойстик для ГТА покупал)))

The Temperamental Person

она шутила с тобой а ты всерьез ну девочку обидел ну как же так

Олег

Ну както так))

Олег

И все)