Вести Скрепечества

Известный своим "героическим" ранением в жопу Дмитрий Рогозин имеет заявить, что нужно провести вторую волну мобилизации. Скину-ка я сюда одну фотографию данного персонажа, чтобы вы поняли, что из себя представляет этот "борец с нацизмом". 🖼

Ответы
Виктор Николаев

Алекс, ну тыи дебил!!! Любое ранение есть ранение, а жопа часть тела. А вот таких умников нужно обеспечить ранением в писю. С отрыванием достоинства. Это будет супергероическое ранение.

Леди Мила

Это такой тупой чел.. Влез в " номенклатуру" и наживается за счет народа. Разваливает все, куда его покровители пристраивают

Гр
Григорий

Его для этого и "устраивают".

Леди Мила

наверное

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По ходу те в голову попали .. мозг вылетел, ЗАВИДУЙ МОЛЧА.., нищеброд, за полушку дерьмо своё напоказ

Робот Вертер

Я помню, как он говорил, выметем всю чернь из России (2006 год)

Russo Vero

среди укронелюдей есть реально в попу раненый атаман

Иван Никифоров

9 мая на параде один военачальник зиговал. Видел?

Да Я

Вот видимо где у него мозги то

Котэда

нАкол скотиняку. В космос его без скафандра на дальнюю орбиту

Да Я

Да

Nikola Mahkov

-мы знаем-он такой--

Зм
Змей

Сука он

Максим Jw

.