Ав
Автор

Мы с товарищем, пока жена его была в отъезде, собрались по маленькой вдарить-отдохнуть...разложили все чин-чинарем..огненной воды ведро малое,огурец-помидор, кильки банку и прочую незамысловатую снедь.Вздрогнули по первой, осадили луковкой и понеслась бесшабашная карусель мужицкого веселья..все в отрыв!!! Долго ли коротко, но потеряло у нас время берега, помню, что товарищ уже провалился под стол, на его стуле сидит собака(вороватая такая)и спокойно чавкает колбасу с тарелок...У меня остатки резкости в глазах уже хотели туманом сна застить сознание, как вдруг появляется супруга товарища(почему-то в двух экземплярах) и молча смотрит на этот шабаш. И сквозь мутное эхо доноситься ее громогласное ...Что это за ...ня? АААА???.... Далее сквозь скуление собаки и храп поверженного товарища слышу свой бодрый ответ на бабий реприманд... А че, тяпница же!!!... И пол ударил мне в лицо прокуренным ковром.Темнота наступила внезапно....А как вы проводите свой культурный досуг?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Нет милейший друг. Нахрюкаться до поросячьего визга.Не выход. Помни - Неру говорил. Все надо в меру. Хорошо сидя на бережку у моря. Ловить рыбку .И потихонечку отводить душу. По стопочке -виски.

Ав
Автор

я именно про вас и спрашиваю, асвой выбор никому не навязываю

Дуб Дубом, Quercus Robur

асфальтная болезнь... стоишь себе такой правильный. никого не трогаешь. вдруг...асфальт начинает резко приближаться и....хуяк! прямо по лицу...не сказать, что бы больно. просто неожиданно😆

Ав
Автор

наш человек

Дуб Дубом, Quercus Robur

юез литра на брата даже не начинаю...стаж более 30лет

Ав
Автор

ну дай бог что б не последняя😀

Георгий Меньков

На рыбалке с товарищем подальше от жен. Уха, привезенные закуски, коньяк или свой "виски". Просыпаемся в палатке, даже если не помним когда уснули)))

Ав
Автор

😀

Ти
Тимуровец

С приятелем бухали, он выскочил на улицу поссать и исчез. Появился через неделю, был в Казахстане. Но вопрос в другом, зим. мороз и он раздетый.

Ав
Автор

мож его инопланетяне сперли, а потом вернули

Ти
Тимуровец

Он не может ответит на этот вопрос.Всё туманно.

Ав
Автор

😀мож оно и к лучшему

Ти
Тимуровец

Главное после рассудок не потерял.

Ав
Автор

повезло на тот раз

Ти
Тимуровец

Но осадок остался.

Ав
Автор

😀так кто тут виноват?

Александр Ревнивцев

НУ НЕТ ДО ТАКОГО ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ НАБИРАЛСЯ - - МЕНЯ ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ И ВЫПИТОГО СРАЗУ ВЫРУБАЕТ КАК ВАШЕГО ТОВАРИЩА НА 10 ЧАСОВ

Ав
Автор

в добрый час!!!

Александр Ревнивцев

ПРИХОДИ

Ав
Автор

Вечером мысленно я буду рядом😀

Александр Ревнивцев

ХОРОШО ПЕРВЫЙ СТАКАНЧИК ЗА ИНЕТ

Ав
Автор

😀

Z-Мимокрокодил-V

Сижу с планшетом, читаю описания культурного алкогольного отдыха некоторых товарищей.

Ав
Автор

это и есть отдых? читать, как отдыхают другие...что-то в этом есть

Z-Мимокрокодил-V

Хоть голова потом не болит.

Ав
Автор

конечно , что ей болеть, там же кость

Z-Мимокрокодил-V

Смотря у кого.

Ав
Автор

смотри

Z-Мимокрокодил-V

Вижу.

Ав
Автор

😀

Св
Светлана_Светлана

Ахуе, ахуе, ах уехала жена, зая, зая заинька твоя. У вас все как в песне группы Ленинград.

Ав
Автор

вопрос вообще-то был про вас

Св
Светлана_Светлана

Да я скучно на вашем фоне отдыхаю. Я даже в гости никого не зову, зачем мне такая суматоха как у вас

Ав
Автор

а я не настаиваю

Алена 9

Ну уж точно не "мордой в салате" или как в данном случае в "ковре" 😆😆😆😆😆

Ав
Автор

а я и спрашиваю как у вас обстоят дела?

Алена 9

Домашние дела, прогулка по парку (если погода позволяет). "Шоппинг))" а так же и культурная программа.. В выходные всегда есть чем себя занять)))!! Извините, я подумала что это шутка то что вы написали😁

Ав
Автор

какие тут шутки..суровые будни..правда в прошлом далеком

Алена 9

😅👍

Ольга

Концерт, кафе с подружками - потанцевать, лыжи в хорошую погоду.

Маша Ерёмина

Трое в доме, не считая собаки... Собака выиграла больше всех...

Ав
Автор

я и говорю-вороватая тварь эта собака

Надежда Тихонова

Отлично...,если это было один раз в жизни!!!И запомнилось👍😜

Ав
Автор

да поэтому и запомнилось

Георгий Крымский

Рассказ как будто бы написал Паустрвский , все по делу ...

Ав
Автор

😀

Виктор Букатин

Ну, классно отдохнули... культурно посидели... А, че?😜

Зинаида Бадяева

Вы это очень образно описали - Вам Романы бы писать !

Менайдар Уакбаев

Не так жестоко, чтоб хоть до дома добратся

Ав
Автор

😀

Лю
Людмила

Хожу на Фламенко, танцую испанские танцы.

Николай Бунаков

Ой, бывало даже веселее... Лучше не надо!!!

Ав
Автор

😀

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

РЖЖУ)) представив всё это. бывало и хуже

Ав
Автор

😀до сих пор вздрагиваю, как вспомню

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣это будни алкашни...😁🤨🤨🤨

Се
Сергей

Культурнее... без громогласных баб😁

Ав
Автор

😀