Люблю Linux

У римлян уже 2000 лет назад были дороги и водопровод! Отсюда вопрос к нашим правителям (всем! От Рюрика до В.В.П.): они чем занимались все это время?!

Ответы
Н*
Настюша *********

Одно скажу точно, наши короли были очень жадными, и каждый пытался нап. здить в свой замок как можно больше. В прочем сейчас не чего не изменилось, нас и так обворовывают как могут. О чем может идти реч когда, мы продаемся другим государством.

Люблю Linux

:'(

Ол
Ольга

миллионы людей не сдвинулись с места по своим основным качествам ....новая эпоха эволюция даст сдвиг через квантовый скачек...и научатся созерцать объективно..ошибок будет меньше.

Bektur Akylbekov

рим это Рим как то там цивилизация по раньше возникло... на счет правителей от Русь до РФ не могу сказать . все нормально же щас посмотрите вокруг.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Водопровод, к сведению, их, древних римлян, в итоге и погубил...спросите, каким образом?.... водопровод был из свинца... 😂😭😠

Ирина Хавронина

а римляне тоже хороши! за 2000 лет весь шарик могли бы коммуникациями опутать...так нет - только римские фонтаны и наладили...

Валерий Егов

У них там жарко и рек нету. Вот и приходилось принимать меры и водопроводы строить. А у нас реки есть, дожди...
,

Люблю Linux

😳🤔

Ольга Фавстова

Слышали песню у Трофима: у нас кладут асфальт местами и немного, чтоб всякий оккупант на подступах застрял.

Люблю Linux

ага) а еще в армии солдат учат картошку чистить и плац мести, чтобы врага встретить в чистоте и накормить перед сном...

Ольга Фавстова

Не знаю, в армии не была. Но, надеюсь, найдется, чем встретить.

Олег Михайлов

Ломали эти дороги,так как свои делать не научились,а образец оставлять нельзя ,чтоб носом не натыкали))

Мария Кочетова

видимо более важными вопросами-я бы сказала глобальными!!!!-захват территорий, оборона гос. границ!!!

Ел
Елена

римские правители гнали на работы плетками, а сейчас не заставишь работать, зарплаты маленькие...

Галя Колотова

явно не дорогами и остальными коммуникациями 🙂 к олимпиадам различным готовились,как вариант

Языческий Кот

у руссичей был вайфай. проводов при раскопках же не нашли? значит интернет был беспроводный.

Люблю Linux

😁

Александр Тепляков

Рюрик с ВВП за римлян не отвечают. Хрен и знает гда римляне 2000 лет шарохались....

Amalia Leidner

что то я здесь не вижу ни Рюриков ни Путина.Ауууу вы где???Вам вопрос задали.

Люблю Linux

да тут они. шифруются.

Amalia Leidner

вот беспредельщики и не отвечают.

Люблю Linux

думают над ответом.... статистику подняли.. анализируют результаты... лет через 300 ответят..

Amalia Leidner

не до живу.

Люблю Linux

они на это и рассчитывают)))

Александр Брус

Деньги под себя гребли и народ обирали

Rafail Kanyukaev

Сколько га занимает Рим и сколько Россия? у нас например все это давно есть

Михаил Гехт

Так и сейчас в Москве это есть. Тогда тоже Рим жил за счёт колоний

Люблю Linux

😳🤪

Лидия Яхтина

Развитие коррупции было самым знаменательным в истории России.

Ал
Алена

из козявок шарикт лепили, кто больше слепит - тот и выиграл

Александр Черников

Дороги... водопровод... Я эти слова где-то видел...

Gurur Principessa

и отапливаемые полы тоже были)))) деньги гребли..