Сч
Счастье
Ответы · страница 2
Ва
Василий
мей би
Осеннее Настроение
А вас?
Сч
Счастье
Только евреи отвечают вопросом на вопрос
Осеннее Настроение
Вздор.
Alisa Warshavsky
Нет!
Alisa Warshavsky
Я сочувствую! Не надо оправдываться! Теперь я живу в спокойной стране, где уже 300 лет нет войн....
Сч
Счастье
Наш регион на другом конце планеты.У нас тоже нет войн
Alisa Warshavsky
У вас, как раз, есть! Ваши управители воюют с вами....
Сч
Счастье
В нашем регионе нет.Мы близко с Китаем.Война на Западе.У нас Север
Alisa Warshavsky
Повезло!!!!! Но помните, что вытворяют китайцы с мусульманами на своей территории!!!! Это, ваше будущее!!!!!!!
Wszystko Jedno
В реальности скорее нет, чем да А вот во всяких приколах...на картинке , например, кто-то пытается языком нос достать...и я машинально ...пытаюсь И сама же над собой смеюсь

Сч
Счастье
Ну да,это прикольно.Я сегодня ёлочку в Ватсапп останавливала,смотрела что мне выпадет на год))))