Татьяна Кокоровец

Не берите никакие кредиты, не загоняйте себя в долговую яму.

Ответы
Владимир Лебедев

Дочка взяла ипотеку. Пока живы. Всей семьёй платим. Понимаем, чем рискуем.

Кот Макси

Кредиты - основа банковского бизнеса!

Кот Макси

Но ведь людям хочется СЕЙЧАААС!😀 а заплатить ПОТОМ!

Татьяна Кокоровец

ВОТ И РАСТУТ ЭГОИСТЫ БЕЗДУШНЫЕ. НИ ТЕРПЕНИЯ, НИ ПОНИМАНИЯ, РОБОТОВ ВЫРАЩИВАЕМ.,

Кот Макси

Ну - они же платят за это жизнью. На работе.

Татьяна Кокоровец

ДА ЧТО ЗА ЧУЖИЕ ДУШИ ПЕРЕЖИВАТЬ?

Кот Макси

Я не буду переживать за других. Я не Ленин.

Мурка

справляемся пока и без кредитов...)))

Татьяна Кокоровец

МОЛОДЦЫ!ЭТО РАДУЕТ, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ. НЕ ВСЕ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ЗОМБИ.

Равшан Салиев

верно!и так дерут

Андрей Коротаев

Личный опыт, кэп?

Татьяна Кокоровец

ЖИВУ ДАВНО

Борис Мазо

Стараюсь!!!!!!!!!

Mark ===

не пугай всех

Татьяна Кокоровец

Так надо объяснять, ,что взяв кредит,,кормят банк, свою семью и оплачивают, то что взял в кредит.

Владимир Константинов

по можешь?

Татьяна Кокоровец

Я ВАС ПРИЗЫВАЮ, ЧТО БЫ ВЫ НА БАНКИ НЕ РАБОТАЛИ, А ПОТИХОНЕЧКУ ,НО ТОЛЬКО НА СЕБЯ. НЕ ГУБИЛИ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ. ЕГО НЕ КУПИШЬ.

Александр Черепанов

НИ КОГДА

Татьяна Кокоровец

Саша,а ты всё подглядываешь за мной?

Татьяна

да

Колокольчик.

А всё равно люди брали и будут брать.Я даже знаю,что берут даже на еду.Смешно.Но кушать-то хочется.

Татьяна Кокоровец

И ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ,КТО ВЗЯЛ НА ЕДУ, УБИВАТЬ БУДУТ?ВО ЗАГНАЛИ СТРАНУ, КРУТО!