Ир

— Вчера на улицах Питера перевернулись 2 машины с димедролом.
— Ну и что?
— Дремлет притихший северный город...

Ответы
Игорь Агафонов

Точно,неделю назад там был,думал,почему так спать хочется.

Ир

— С одной стороны виски пить хорошо, а с другой неудобно. — Почему? — С другой стороны горлышка нет.....

Михаил Рыбасов

Любимый город может спать спокойно!!!!

Ир

— И сколько можно бухать? — Стакан красного вина в день полезен для здоровья... — Но не восемь же?! — Я двигаюсь к бессмертию...

Михаил Рыбасов

А я столько и не выпью. Ни к чему.

Ир

🙂

Зинаида

😀 😆 😆 😆 😆 👍

Ир

— С одной стороны виски пить хорошо, а с другой неудобно. — Почему? — С другой стороны горлышка нет.....

Зинаида

Благодарю за позитив! С наступающим!!!!

Ир

🙂

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍

Валерий Налибоцкий

Прекрасно. Знаете оправдываться не имеет смысла. Просто живём.

Ир

А зачем Ир ваши оправдания? Вы посторонний человек для Ир, и даже если вы сделали для Ир гадость...Ир это фиолетово...Ведь руки вам Ир не подаст никогда...и в личном пространстве Ир вас не будет никогда...

Валерий Налибоцкий

Верно. Так же как и Валер тоже. Каждый живёт для себя. К слову Вы хотите поругаться? Да без проблем.

Ир

Почему? Пренебрежение совершенно не значит ругаться..это всего лишь пренебрежение..

Валерий Налибоцкий

Ок. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Алексей Конищев

Ха ха ха ха ха ха ха ха.

Ир

— Хочется как-то Новый год необычно встретить. — Попробуй встретить трезвым. — Не, экстрим не люблю....

Алексей Конищев

А я люблю, и потому буду встречать его трезво.

Ир

— С одной стороны виски пить хорошо, а с другой неудобно. — Почему? — С другой стороны горлышка нет.....

Алексей Конищев

Ха ха ха ха ха ха ха

Ир

🙂

Aндрeй Лиxачeв

Ир ну ты дала)))

Ир

Ир..для всех здесь только Ир...Ир не подаст вам руки...никогда

Ир

🙂

Aндрeй Лиxачeв

да что же такое

Ир

🙂

Дмитрий Табунов

Питерцы рулят!

Ир

Да я поняла...алкаши бы еще мною не рулили...

Дмитрий Табунов

Трезвых ты не обижай - будет денег урожай. Алкашей гони взашей - с них позору, как от вшей! Не мешай в одно напитки - будут боли, как от пытки! Рубль откладывай к рублю - так и зло сведёшь к нулю.

Ир

Ага...щас бегу и нарикам ракрываю все карты и объятья...

Дмитрий Табунов

Нарики - кошмарики.

Ир

Это их кошмарики...не мои)))))) А я мне надо подарки к Новому Году купить своей семье)))))))

Дмитрий Табунов

Поздравляю!!!

Нуржан Рахимбердиев

Хорошая песня.

Ир

Канеш...

Галина Мазяркина

👍 ☃️

Ир

🙂