Ви
Виктория

То, что будет повышен пенсионный возраст, мне ещё в 90-х рассказал в Питере какой-то таксист. Фамилию таксиста знаете?

Ответы
... Рус

Сейчас этот возраст - 70 лет. Вы не знали?. Почитайте законы....Так,что 90 - это не предел.

Ви
Виктория

Путин омолаживает население россии

... Рус

Зачем? Он,естественно даун,но система приёма олигофренов, с Центра и Юга запада,даёт свои плоды. Врачи,учителя,продавцы,да,блин всё обслуживание - это от туда.В Новосибе,в 90 тые эту мразь гнали поганой метлой с криминалом... Поезда были переполненными этой хуйнёй-беженцами. Из Рашки...

Ви
Виктория

чтобы сэкономить на выплате пенсий

... Рус

У них всегда свои планы и они могут поменяться в раз; Сегодня - планы ГД РФ - запретить!!!!! просмотры турецких фильмов....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅🤷‍♂️

Ви
Виктория

после того как Турция сбила залетейший в его пространство россиский бомбардировщик. путин тоже запретил россиянам туда летать на отдых. и что? Ситуация поменялась

... Рус

Ну,да. Но,иметь малую "крышу" в виде страны НАТО, выгодно.

Игорь Буян

не успел он таксистом поработать, врёте

Игорь Буян

ну и ? так он же и говорит что собирался в таксисты, от безнадёги но по факту им он не работал.

Ви
Виктория

вы послушайте а не секунду. Он говорит что ПРИХОДИЛОСЬ ПОДРАБАТЫВАТЬ И ТАКСИСТОМ

Игорь Буян

так извозом, бордюрщиком или как там их называют но ведь не таксистом, а это разница

Ви
Виктория

чем отличается извоз от такчиста? В 90-е называли нелегалов извозчиками и грачами

Игорь Буян

у нас бордюрщиками, таксист - это профессия а извоз(будь по вашему) это как у кавказцев - калым, подзаработать

Ol
Oleg

......................................МЕДВЕДЕВ

Ви
Виктория

нет. Медведев в 90-е в Питере не жил

Ol
Oleg

КАК-НЕ-ЖИЛ....................ОН-РОЖЕНЕЦ-ЛЕНИНГРАДА.............А-ОКАЗЫВАЕТСЯ-С-ЛЕЗАНИ...............

Ви
Виктория

ответ по любе неправильный

Ol
Oleg

✌️🍹🍸🥃☎️📞

Alisa Warshavsky

Догадываюсь! Путлер, похоже!

Алексей Шутов

Я и так с 17 лет на пенсии!

Ви
Виктория

прикольные у вас законы

Алексей Шутов

Обыкновенные как и везде со всех видов заработка!

Ви
Виктория

вы финансово не грамотный. Заработок это одно. а доходы это другое. Вы же не зарабатываете от слова совсем. Это ваши доходы

Алексей Шутов

Я зарабатываю.Просто не говорю об этом!

Ви
Виктория

ладно

Иван Иванов

Павел Василич?

Ви
Виктория

не. Вова

Иван Иванов

Этот столяр 4 разряда.

Николай Верниковский

моль бледная.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Нет, не знаю.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

вовкин сын

Ви
Виктория

и не правда. А чемпиона мира по боксу Кличка мы в меры выбрали потому что кино посмотрели?

На
Наталия

А про него ничего не говорила.

Ви
Виктория

ну тогда не придумывайте. По вашему если артист - то пиздобол? Зачем тогда здесь выставляют Задорнова?

На
Наталия

Он тоже президент?

Ви
Виктория

при чем здесь президент? Вы всех кроме кгбшников презираете?

Nikola Mahkov

-виктория!-

Ви
Виктория

я к сожалению никогда не была в Питере. и наверное уже не придется

На
Наталия

А почему ник женский, а на аве мужчины

Ви
Виктория

потому что в последний раз свое фото поставила. так один долбодятел написал на фото гадости и стал сюда скидывать. Если вам интеерсно накидаю кучу своих фото вам в личку

♛ О*Contra Spem ♛

шойгу🤣😆

Ви
Виктория

не. берите выше

♛ О*Contra Spem ♛

😳правда?

Ви
Виктория

скинуть видео?

♛ О*Contra Spem ♛

а меня Кондратий не хватит?

Ви
Виктория

никого не хватил. а вва хватит? Какие вы неженки

♛ О*Contra Spem ♛

да я нинавижжю эту мольбелую

Пан Змій

Гоффман.

Ви
Виктория

нет

Пан Змій

А кто?

Валерий Гудень

Путин?

Ви
Виктория

да

Михаил Киранов

🙂