Светлана Илларионова

Почти год нам ездили по ушам с телевизоров с потаскухой Шурыгиной. Теперь герой экранов - подонок, избивший учительницу. Граждане, что не так с нашим обществом?

Ответы
Сергей Анахин

С народом, Света, все нормально. А вот с власть имущими полный трындец. Ведь это они заказывают музыку: что говорить и показывать СМИ. Мы с тобой этого не показывали.

Светлана Илларионова

К концу передачи этот ублюдок стал героем, его все пожалели, его, а не избитую учительницу, и наверно дадут ему талоны на усиленное питание...

Сергей Анахин

Не принимай близко к сердцу. Скорее всего это шоу и может быть высоко оплаченное. Мы не знаем всей закулисной кухни.

Светлана Илларионова

Конечно им заплатят

Сергей Анахин

Вот, Света. какая ты умница. Ведь на телевидение просто так не попадешь. Как говорила "домомучительница" Карлсону: такого добра там пруд пруди.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

сначала на донышке канистры, потом в лицо за правильную работу, привлекая ученика к учёбе!? это система!

Светлана Илларионова

Когда я училась, учителя по рукам указкой били, а я не так стара

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

мы физику за это по ..... дали

Светлана Илларионова

Ну правильно, он первый начал драться

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

сожалеем

Ал
Александр

С Законами у нас беда. Слишком мягкие. И с воспитанием подрастающего поколения просто катастрофа.

Светлана Илларионова

Детишек надобно сечь

Ал
Александр

Да, если есть за что. И он и должны знать и понимать за что. Иначе озлобленность может привести к худшему.

Светлана Илларионова

Ай, бросьте...меня и ремнем и тапками, и в углу стояла...А родителей люблю и уважаю и учитель - лицо неприкосновенное

Ал
Александр

И я бывал выдран. Но я четко знал почему и за что и что виноват я, а не у папы плохое настроение. И сыновей я порол. И они знали почему и за что. И не обижаются. А они уже взрослые, уже внучек мне подарили.

Светлана Илларионова

Вот так и надо воспитывать

Соболев Валерий

ваше общество смотрит то, что желает видеть. я вот не смотрю и даже не знаю, кто это.

Светлана Илларионова

Да неужели? У сварщика со стажем 35 лет, пенсия 15 тыс, Кто виноват? Сварщик?

Соболев Валерий

а почему я не сварщик сам свою старость обеспечиваю и ни на какую на пенсию вообще не рассчитываю? у нас правительства разные?

Светлана Илларионова

Карта разная выпадает, и не кичитесь удачей, может обломиться...

Соболев Валерий

мой труд и мои знания это не удача.

Светлана Илларионова

Не зарекайся

Konrad

а Высоцкий ещё когда говорил: "...нет ребята,всё не так.Всё не так ребята!"

Светлана Илларионова

А в кино "Как царь Петр Арапа женил" Высоцкий говорил, что детишек надобно сечь

Konrad

Да! Но тех что уже есть.И не производить новых. ( я сказал👆)

Светлана Илларионова

Да, чем таких, лучше никаких

Konrad

Вообще ни каких!!!

Светлана Илларионова

Дело вкуса

Konrad

Совести!

Сергей Гущин

Да всё просто. Почитайте монографии очень проницательных людей

Светлана Илларионова

Это кого например?

Владимир Вильский

деградация. из населения делают идиотов. по школьной программе

Светлана Илларионова

Зомбирование по ЕГ

Владимир Вильский

отучают анализировать.

Ми
Мир))

это сми наше больше.чем грязь собирать..ничего не умеет

Светлана Илларионова

А Малахов вообще - стервятник

Иногда-Никогда

У каждого времени свои герои.. Нам просто не повезло

Светлана Илларионова

Конечно нет, кому-то выгодно разлагать наше общество

Иногда-Никогда

И гнобить учителей

Светлана Илларионова

Я вообще удивляюсь, кто отваживается идти в эту профессию нынче

Константин Нижников

И хде Вы увидели общество? Его просто нет!

Светлана Илларионова

А вы готовы грудью на пулемет за свои убеждения?

Константин Нижников

Не-а. Героем посмертно становиться как-то нехочется!

Светлана Илларионова

Я тоже в камикадзе не тороплюсь

Константин Нижников

Жму руку!

Энинг Сокол

Нормальное капиталистическое общество

Светлана Илларионова

А в яндексе есть?

Энинг Сокол

Возможно

Светлана Илларионова

Наверняка найду)

Энинг Сокол

Послушайте, жизненная песенка

Светлана Илларионова

обязательно

Владимир Литяйкин N

Толерантность шагает по стране

Фантомас

...угадайте!...🙄

Светлана Илларионова

Смотря под каким соусом подать .К примеру...есть хоть один человек, кому бы не нравился фильм "В бой идут одни старики"?

Фантомас

...хороший фильм! но Вы на своей волне... и меня совсем не слышати...😉

Светлана Илларионова

По моему, я Вас услышала

Фантомас

🌹

Анатолий Феофанов

Сбивают с толку

Светлана Илларионова

Причем целенаправленно сбивают с толку

Луиза

деградация

Светлана Илларионова

Запланированная

Vladimir Rakivnenko

Родители...

Vladimir Rakivnenko

Вы что-то можете?

Светлана Илларионова

Один в поле не воин

Vladimir Rakivnenko

" Аврора стреляла по Зимнему дворцу, а к ответственности привлекли народ"

Светлана Илларионова

Она ж ни в кого не попала, и вообще, при взятии Зимнего никто не погиб

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))