Ир
Ирина

У вас тоже так, как встрянете в комп., никак себя из него не вытряхнуть?

Ответы
Мила Гаева

Старого года - несколько дней…
А сколько надо всего успеть!
Что б в доме стало чище, светлей -
Доделать, исправить, согреть.
И приготовить и постирать,
Ненужное, выбросить вон,
И гладить и чистить и зашивать -
Дел набралось на целый вагон.
Да мы всё осилим, как всегда…
И праздничный стол, накроем,
Конечно, уставшие, слегка,
Но встретим Год Новый, стоя.
Бокалы, малиново зазвенят,
Салюты откликнутся эхом…
Добра, счастья, мира станем желать -
И обниматься со смехом.
Под ёлкой подарки найдем -
Примерим, надкусим, обсудим…
Волшебными этими - ночью и днем,
Как дети, мы счастливы будем

Аслан Эйвазов

Не падай духом, в Бога верь,

Твори добро не за монету,

Не сквернословь, не лицемерь,

Внимай полезному совету.

Стремись к духовной красоте

И оставайся справедливым,

Дари любовь, спеши к мечте

И будешь целый век СЧАСТЛИВЫМ ! ------------- ПОЗДРАВЛЯЮ С Н.Г

Ир
Ирина

СПАСИБО!🌹

Аслан Эйвазов

Я сменила свой статус души, прошлый так устарел…
Я хочу, чтобы новый рассвет мне о счастье запел…
Я готова всем сердцем любить и обиды прощать…
И приняв настоящее, прошлое не замечать…

Я урок изучила, что жизнь предоставила мне…
Сдан нелёгкий зачёт, оттого мне приятней вдвойне…
Я сменила свой статус души и обиды стряхнув,
Я люблю настоящее, прошлого боль зачеркнув…

Murad Karriev

Нет, у меня не так. Есть хорошее лекарство от Инетзависимости: откройте на любой странице "Мастера и Маргариту" и читайте, читайте... Впрочем, М и М можно заменить "Черным принцем" Айрис Мэрдок или "Фиестой..." Хэма. Попробуйте. Очень, знаете ли, помогает!

Ир
Ирина

Да, это хороший совет! Я сейчас читаю Анну Гавальда,*Просто вместе*, тоже нравится.

Виктор Лазарев

СЫНОК ВЕРНУЛСЯ
Мать за компьютером сидела,
Считая это важным делом,
Сыночка голос опознала:
- «Мам, я вернулся», - услыха-ла.
Мать, сделав клик очередной:
- «И где ты шлялся, мой род-ной?»
- «Подразумеваешь – где я был…
Вообще-то в армии служил…»

Мадина Латыпова

С появлением в моей жизни компьютера поняла, что я азартный человек. Плюс к этому очень любознательна по своей натуре. Естественно практически, все свободное время занял комп. Главное доставляет удовольствие и стимулирует движению вперед!

Fisher Oksana

Нет...Но, каюсь, было такое, видимо, вовремя сама себе по одному месту настучала, вовремя поняла, что это такой омут, что черта с два из него выплывешь, если затянет, так затянет. Сейчас он больше мой друг и помощник в работе.

Роман Voin-37

Нет. У меня такой проблемы нет!!!))) Я могу туда месяцами не заглядывать. И ответить на какой-то вопрос могу через пару месяцев. Ну правда если нико не в беде? Если всё у всех хорошо!

Эд Aygevardyan

Да , я за это комп отвез в другой дом , 700 м от меня , надо ехать туда ... а это час два остаюсь надо назад уже ... время обеда или ужина

Ир
Ирина

Вот это выход так выход!

Эд Aygevardyan

Это важно, когда тебя ждут...
Говорят - "Ты скорей возвращайся"... И скучают, покой берегут...
Не хотят на минуту прощаться...
Когда просят тебя об одном - Ты себя береги, одевайся....
Я скучаю безумно, я жду..." Поскорее ко мне возвращайся"....
Ты уходишь на миг...тебя ждут... Без тебя...всё секунды считают....
И ты чувствуешь, то тепло рук...что тебя все сильней прижимают....
Исчезаешь надолго - и что? Вот тогда по тебе и скучают....
Без тебя всё не радует вдруг, без тебя тосковать начинают.
Когда любят тебя просто так.. Ни за что, просто любят и любят...
Без тебя очень плохо - никак! О тебе никогда не забудут....
Очень важно...когда говорят - "Ты мне целого мира дороже!"
И дороже всех в мире наград - Чтоб любили тебя...и ты тоже...

Татьяна Довганюк

Романтик!

Татьяна Довганюк

Когда говорят " ты себя береги " , слушаться нужно...

Эд Aygevardyan

Улыб...

Людмила Крю4Енкова

Что мы о каких то непонятках! Дорогие такой праздник на носу! С Новым 2017 годом-всего хорошего-долой плохие мысли, только хорошие

Анатолий Знобишин

Да нет,комп,только для работы и иногда с Вами побеседовать,предпочитаю в основном путешествия и отдых на природе...

Silaev Nikolai

Нет понятие растяжимое. Смотря где ты лазишь есть ли интерес к тому чего делаешь. Ну и многое всякого чего такого.

Ир
Ирина

Конечно, интерес.

Сергей Павлович

Только в туалет, пожрать, да покурить. А вот если пойти, да по-пивусику, тогда другое дело. Попробуйте, помогает

Ир
Ирина

Пивусик- это не мое...🤑

Olga Olga

да нет ,с этим все нормально ,мозги есть чтоб не виснуть тут как идиотка ,в жизни проблемы по важнее есть .

Алина Васильева

ЕСЛИ НЕТ ДЕЛ. СИЖУ ЗДЕСЬ. . К СОЖАЛЕНИЮ ЛЕНЮСЬ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ. АЙ КАК НАДО БЫ. НО Не могу выпеннуть себя

Ир
Ирина

Надо выходить!✌️

Виктор Савёлов

Нет. Я как сяду, - он на меня нахлобучивается, и я никак не могу освободить мою ясную красивую голову...

Ир
Ирина

😂вот и я так же.

Иван Каравай

Я и не пытаюсь вытряхиваться ...Не успеешь подняться из-за стола , так тебе работу на огороде найдут ...

Genrih Vaisman

да бывает, и не только встреваешь а просто зависаешь в инете а потом на работу идти просто сил нет )))

Ир
Ирина

Как в сеть попадаешь? Буквально.

Genrih Vaisman

НУ ВОТ Я ОПЯТЬ КАК КРОЛИК ПЕРЕД УДАВОМ ЗА МОНИТОР СЕЛ ))))

Ир
Ирина

Вот и я тут снова.Как прикована.

Genrih Vaisman

Я И В ВИДЕО ЧАТЕ СИЖУ ИНТЕРЕСНОЕ МЕСТО МНОГА ОДЫКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ , НУ ХВАТАЕТ И НЕВЕЖД ТОЖЕ КАК И ВЕЗДЕ НА ЛЮБОМ САЙТЕ НО ВСЁ ТАКИ ВИНЧАТР ИНТЕРЕСНО ПОПРОБУЙ ЗАЙТИ ДУМАЮ ПОНРАВИТСЯ !!!

Елена Халидова

ЕСЛИ ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК---ТО ДА...ОБЩАТЬСЯ ЭТО КЛАССНО...ВЕДЬ ОБЩЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ НАВРЕДИЛО.......

Максим Владимиров

это привычка но от этой привычки не сложно избавиться особенно когда у тебя есть какие небуть дела

Татьяна Бурмистрова

Ой, моя дорогая, вы в прямо - В ТОЧКУ. Такая трясина и зараза этот Интернет. не приведи Господи!😢😋

Ир
Ирина

Надо выбираться- каждый день план на завтра .Так план и остается планом.

Татьяна Бурмистрова

Мне нравится ход вашей мысли. надо тоже составить план, как эти клятые англосаксы. Они прямо на этих планах помешаны. У меня вот план такой: вообще завтра комп не включать. А то накроется подготовка к Новому году медным тазом.😞

Ир
Ирина

Удачи в подготовке и в не включении!✌️❤️