Ир
Ирина

У вас тоже так, как встрянете в комп., никак себя из него не вытряхнуть?

Ответы · страница 3
Виктор Губаньков

Да... нужно его выбросить,хотя я мужик,а вам нужно о ком то заботиться!

Ир
Ирина

😉в свободное от забот время здесь!

Виктор Губаньков

Ясненько,хотя бы есть себя чем занять!

Ир
Ирина

Спасибо большое! Вам тоже!❤️

Анатолий Кузнецов

Пожалуй так! Но научился себя контролировать, хотя это и болезнено.

Марина Попова

Ага) ставлю варить картошку, вспоминаю о ней, а она уже пожарилась)))

Владимир Гордейчик

.. думаю .. высплюсь сегодня .. а Комп с ухмылкой .. вот фиг тебе ! ☺️

Сайфулла Амиров

Не всегда но сегодня как-то попал на это сайт и сижу, переписываюсь

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Да, это зависимость. Можно считать наравне с вредными привычками.

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Желаю Вам счастья и любви.🌹🌷🌹💃🌷

Ир
Ирина

Спасибо! И Вам тоже!🙂🌹

Александр Дубков

Бывает, но я давлю в себе мерзавца, вспоминаю о долге главы семьи.

Владимир Бычков

в данный момент ,вытираю пот со лба и отвечаю на ваше любопытство

Таша Т

тоже так....или наоборот-на некоторые сайты временное отвращение

Ир
Ирина

Как бы сделать, чтобы постоянное отвращение наступило...На весь интернет...

Таша Т

зачем???это ж какхобби....

Ир
Ирина

Нет, хобби -это занятие, а интернет - просто время убить.

Татьяна

Я спокойно вытряхиваюсь-Если надо.сразу включаю без сожаления

Александр Демидов

Да, нет... Справляюсь... ☺️ На призыв жены реагирую мгновенно.

Игорь Персиянов

Когда как иногда использую как снотворное --хорошо убаюкивает

Галина Смольнякова

Ага!!!села посмотреть отзывы таблеток...второй час смотрю😊

Bulat & Elena Biryukov

А зачем вытряхивать? В компе хорошо!

Ир
Ирина

Жить в компе? Не думаю. что это хорошо.

Александр Волк

Блин, каждый вечер. Спасибо напомнили. Отключаюсь🌃

Сергей Маркелов

Почему? Все по правилам - 45 мин. за экраном, затем отдых и т.д.

Алена Gold Star

Точно так же,могу сказать более я работаю за компьютером 🙂

Станислав Силевич

Все хорошо в меру. Но знать ее, эту самую меру, не всем дано.

Galina Timofeeva

нет.Я спокойно выключаю и спать ложусь или ухожу по делам.

Ир
Ирина

По делам и я ухожу, или спать, а в свободное время тут. 🙃

Александр Богданов

Напишите ответ...не совсем, предпочитаю реальное общение.

Ир
Ирина

У меня интернет зависимость, сама знаю.