Павел Бобров

Как вы относитесь к Алексею Навальному?

−1
Ответы · страница 3
Сергей Петров

Полностью согласен и поддерживаю. Смотрю его на Ютубе

... Рус

Сильный политик. Герой. Но не моё, я против оппозиции.

Олег Кочетков

Плохо относился, по причине абсолютного недоверия

Павел Бобров

Ну это же всё бред. Что это за правосудие такое? У педофилов нет никаких прав, их нужно отстреливать. Я лично не живу по законам, живу по совести, а значит поступаю правильно и совесть есть у всех. Она Богом дана просто у некоторых она зачерствела. И с какой это стати полиция разгоняет демонстрации? Это какое то полицейское государство получается, диктатура. Если бы я служил в милиции, я бы как и в обычной жизни поступал по совести, помогал людям, предотвращал преступления, чинуш бы держал в ежовых рукавицах, что б не расслаблялись, при поступлении на службу присягнул бы Родине и своему народу (коротко и ясно) а не служил бы закону и не клялся бы при поступлении на службу свято чтить федеральные законы как сейчас в ментовской присяге положено. Видео одно в инете давно видел, мужичок говорил, что законы пишутся для лохов, ты сам себе мораль.

Олег Кочетков

Без обид! Ты рассуждаешь как пятилетний ребенок, ты должен знать что такое присяга, закон, ответственность перед твоими друзьями своей семьей, тебя бы выгнали в пять секунд если ты не выполнишь распоряжение начальника, а тебе семью кормить, ты друзей подставил скинув свою работу на них. Придешь домой жена спросит зарплату детей накормить , а ты скажешь мне совесть не позволила?

Павел Бобров

Думаешь я в милиции приказы начальника какого то выполнял бы или позволил себя выгнать со службы? Да я бы там такой шухер устроил, что просто караул. Выкосил бы всё городское МВД, включая продажных судей, прокуроров и чинуш. Вот это я понимаю милиционер которому доверится можно, друг и помощник граждан который с народом честно заслуживший свой гонорар. Щас конечно ворью из правительства выгодно послушных мусоров в штате держать лояльных режиму, что бы они их от народа защищали. Чем отмороженее тем выше чин. У меня одноклассник отморозок ментом стал. И присяга у них соответствующая. Конечно они не хотели бы, что бы я в милиции служил но если я захочу там служить, я их спрашивать не буду. И меня одного хватит, что бы их всех передавить. И рассуждения у меня вполне разумные.

Олег Кочетков

Фантазии у тебя а не рассуждения фильмов про рембо насмотрелся

Павел Бобров

При чём тут фильмы про Рэмбо? Я такой какой есть. Просто я более развитая особь чем Вы. Не обижайтесь, не хочу показаться грубым и не пытаюсь вас оскорбить. Абсолютно без негатива это пишу. Вам нужен кто то кто вам расскажет как вам жить, что вам можно, что нельзя, по законам живёте не Вами написанными. Рабское какое то мышление у Вас. А я нахожусь по развитию выше поэтому мне законы не нужны, у меня совесть есть, я анархист. Говоря про развитие я имею в виду не образование, а личные моральные качества. Можно привести сравнение, что я человек прямоходящий, а Вы на четвереньках ползаете. При этом у меня не возникают мысли, что я какой то не правильный. На четвереньки опускаться не собираюсь. Это Вы должны равняться на меня, а не я на Вас. А вообще я даже не представляю как можно мыслить не так как мыслю я. И если бы я служил в милиции то моим начальником был бы народ, он бы мне и зарплату за верную службу платил, а не какой то хмырь в погонах сидящий в кабинете. И присягу бы я давал своему народу и Родине. Вы меня пытаетесь в чём то переубедить? Ну это же глупо и невозможно. Надеюсь я Вас не расстроил своими словами и не получу тонну негатива в ответ. Да и в принципе можно наш диалог закончить.

Игорь Я

хорошо ! показал то что другие не могут показать .

Клим Елдаков

Как может нормальный мужик относиться к пидору?

Павел Бобров

Кукареку. А чё это он пидор то?

Клим Елдаков

Думаю, в тюрьме его таковым сделали.

Павел Бобров

Он боролся с коррупцией и программа егонная президентская хорошая

Клим Елдаков

Он посланец США. Они финансировали его "деятельность" по попыткам развала России.

Светлана Ахмедова

плохо...он вор...и работает за иностранные деньги

Елена Стратийчук

А зачем к нему относиться 😀😀 нахрен он сдался?

Андрей Крамер

точно также как и к Энгельсу или Карл Марксу....

Та
Татьяна

Очень положительно. За такими будущее России.

Осеннее Настроение

Безразлично. Болтун он и заноза в одном месте.

Александр Вяткин

Карманный бунтарёк,вышедший из под контроля.

Александр Вяткин

30. На такси вчетвером дешевле получается.

Павел Бобров

А почему так? Маршрутка 5 рублей стоила. Щас точно не знаю сколько но тоже рублей 40 наверное.

Александр Вяткин

Я тачку заказываю.Дёшево и сердито. За 50 до центра доехать можно.

Павел Бобров

А почему цены то так поменялись?

Александр Вяткин

Так исторически сложилось.

Сергей Евдокимов

А-а-а... кто это? Очередной "певец", или "артист"?

Сергей Евдокимов

"Оратор" - это профессия или болезнь Ума?

Сергей Евдокимов

То есть... - БОЛЕЗНЬ УМА!😑

Александр Гусев

Как к предателю. В СССР таких расстреливали.

Павел Бобров

Расстреливали тех кто боролся с коррупцией?

Александр Гусев

Кто? Вор боролся с коррупцией? Вор, продавший

Александр Гусев

Вор, продавший Родину, вор, оскорбивший ветерана и суд? Это смешно. Очень.😄

Павел Бобров

Ну не суд а судилище. Про ветерана он зря сказал.

Ольга Залознова

Никак...да и ему мои отношения не интересны!)

Эмма Коноплицкая

Абсолютный ноль ...с большими претензиями...

Павел Бобров

Ну зачем вы так? Он столько хороших дел сделал. Мне так нравилось его выпуски смотреть.

Эмма Коноплицкая

А мне не понравилось его уголовное прошлое...Скользкий тип...

Павел Бобров

Так дело то сфабриковали. Это даже международный европейский суд по правам человека признал. Что приговор незаконный.

Эмма Коноплицкая

У каждого свои источники истины...

Павел Бобров

Даже если он действительно где то своровал он всё равно много для страны и её жителей сделал. На многое глаза открыл. Людей объединил.

Борис Кадников

навалил и отвалил на государственный счет

Не
Небайрон

После его фразы "Крым-не бутерброд",никак

Павел Бобров

А чё мне от них удирать? Моя совесть чиста. А если они оборотни в погонах то пусть они меня боятся.

Не
Небайрон

у нас в Челябе менты очень суровые были )

Не
Небайрон

военных честных видел. Ментов-ни одного

Павел Бобров

Ну и в чём тогда их суровость? Обычные беспредельщики. Бандюги в погонах. Плохо кончат.

Не
Небайрон

оптимист вы, батенька )

Николай Лаvреноv

Как к предателю и проплаченной сволочи...

Николай Лаvреноv

НИ разу не видел таких видео. Как он может их делать когда сам проплаченная сволочь. Так что не смешите меня, так как даже не смешно.

Павел Бобров

Ну незнаю. Я люблю его видео смотреть.

Николай Лаvреноv

Так не кто ж не спорит. Ну нравится, смотреть неправду - продолжайте. Кстати - проанализируйте - это видео нравится смотреть всем кто не получил или еще не получил образования.

Павел Бобров

Ну мне не дала мать школу закончить, в германию увезла это правда.

Николай Лаvреноv

Ну вот видите. Поэтому и нравится.

Сам Андерс'н

Я его совсем не знаю, кто он и чем дышит

Ба
Бастет

Как к любому политическому арестанту.

Елена Z

Найти человека не проблема..чё делать с ним?

Ба
Бастет

Сонь, напомни, что мы с крысками делать будем?...))))))😁

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼вот этово вообще можно было бы посадить, похоже он сбежал, после тово, как я показала, как он оскорбил россиянку

Елена Z

Этот болен на всю голову..

Sonam Deс Мврл-Свк

да-а этот был самая сволочь, я ево на мыле нашла