Галина Алекс.

Народ со статусом ( женат,замужем) и без статуса. С кем комфортней общаться и почему?

Ответы · страница 2
Игорь Юрченко

с тем с кем будешь на одной волне

Галина Алекс.

Это обязательно. Может не важно.кто есть кто?

Юрий Ерилов

Всегда есть какая-то надежда!

Галина Алекс.

Надежда на общение? С одним не получилось, с другим можно пообщаться.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

чем понятнее....тем - легче...!!!

Галина Алекс.

Словом ,без лишнего умствования.

вот вот...нечего выдумывать и додумывать...

Галина Алекс.

Есть такие. Что написали и сами забыли. Я с такими их же стилем. Не понимают.

Леонид Осауленко

Надо искать по интересам.

Галина Алекс.

Общаться со всеми можно. Лишь бы не хамы.

Леонид Осауленко

Да кто же их знает,какие есть.

Татьяна Маркеева

Статус общению не помеха.

Галина Алекс.

Наверное ищут особые общения.

Александр Кудояров

С нормальным человеком

Галина Алекс.

Это самое важное,согласна.

Nikola Mahkov

пат разграничений!..

Галина Алекс.

Мудрено. А если перевести.

Галина Алекс.

Точно.Будем со всеми общаться.

Татьяна Еременко

Кто понимает юмор!

Галина Алекс.

Это очень важно. заметила.Иногда однобоко понимают. Они юморят.в ответ не принимают.

Татьяна Еременко

Много здесь таких! Даже задают вопросы и сами на ответ не отвечают....

Галина Алекс.

Я уже на эту тему задавала вопрос. Не получила вразумительный ответ.

Татьяна Еременко

Но что поделать??????????7-человеки..............😞

Татьяна Еременко

Всего вам хорошего! Спасибо!

Дима Кузнецов

а зачем статус?

Галина Алекс.

Если вы оценили,значить шутила.

Галина Алекс.

По травяному чайку ударим! За интриг🍵🍬🍟🍝у!

Дима Кузнецов

по коньячку,травяной чай уныл,отдает импотенцией и кальсонами с начесом. Коньяк,поднимаю ,за интригу,и пусть наши когти рвут металл⚡

Галина Алекс.

Тогда вам за интригой к другой.Не питок коньячков и другого озверина .Я- чаек.собственного сбора.

Галина Алекс.

Не подобралась пока достойная интрига,чтобы аллергией на алкоголь рисковать.

Трезвый

без разницы

Галина Алекс.

Одно уточнение не помешает,если человек адекватный.

Трезвый

Это от статуса мало зависит

Галина Алекс.

Конечно.Только с одинаковым статусом больше тем для общения.

Трезвый

Спорное утверждение.Важнее чем интересуется человек и совпадают ли интересы

Галина Алекс.

Так имеющие близкую жизненную позицию ,быстрее найдут общие интересы. У меня именно так.

Татьяна

без разницы

Галина Алекс.

Это отлично! Стало интересно.так ли народу статусность важна.

Галина Алекс.

Бывает.По моему спокойнее себя обозначить.

Александр Волков

С человеком

Галина Алекс.

Естественно! Только у человека есть свое мнение и статус.

Во
Водяной

С умными!

Галина Алекс.

Умные на таких сайтах не тусуются. У них другой уровень и общение. Мы ,здесь средне- статистические.

Во
Водяной

И больные!
Только не на голову, не имеющие возможность активно ходить по всяким встречам!

Галина Алекс.

Не всем такие встречи и нужны. Мне - точно. Здесь нахожу отдушину для общения и повода поделиться мнением.

Во
Водяной

А чего же умным запрещаете?

Галина Алекс.

Откуда такие подозрения.!? Наоборот.приветствую умных,глядишь и сама малость поумнею.

Анатолий Лапшин

Кому как

Галина Алекс.

Так речь не про искателей .Просто общение.Никто на вашу верность не зарится.

Анатолий Лапшин

Тогда не знаю. Был у меня друг. Директор ткацкой фабрики. Он в основном общался с женским полом. Девушки и дальше. Плохо что умер. А то я бы спросил.

Галина Алекс.

Мой вопрос универсальный.для всех. Мне тоже все равно.но бывают случаи,когда комфортней общаться с одним с тобой статусом.

Анатолий Лапшин

Кому как. Я общаюсь со всеми.

Галина Алекс.

да и я в общем. Кроме откровенных хамов.Но с одним статусом вроде привычней.больше общих тем.