Некто Из ...

А у вас есть своё мнение о криптовалюте?

Ответы
Ге
Георгий

Эти деньги не зарабатывают трудом своим, а выковыривают в ин-те. Это не приемлемо. Но идея придать обычным деньгам свободное обращение в мире без спекуляций на обменвх валют очень своевременно.

Ольга

судя по тому как валятся криптовалютные биржи- замануха для любителей наживы. Риск высокий.

Ольга

не валятся классические традиционные - банки, страховые компании.

Сергей Горталов

Конечно. Она относится к разряду ненужных вещей, существование которых мне не мешает.

Ни
Никто

Для меня деньги это показатель что я полезен для Родины... Всё остальное мираж.

Марго Беккер

послушала кто что говорит но с ней наёбывать невозможно..

Пётр Тавриль

А меня не наебёшь ВСЯ ВАША КРИПТА ПИЗДЁШЬ

Эвелина

Очень селизкая эта криптовалюта

Дмитрий Каракозиди

Не понимаю, что это такое.

Мистер Бин

Есть слово то секретное

Галина Смирнова

Она меня не интересует.

Роман Смирнов

а как изъять деньги ⁉️

Дэн

Бетховен наше будущее.

Дэн

Нееее) мне это ни к чему, я с криптой не работаю. По уровню нестабильности она любой прогноз погоды переплюнет. Но из уважения к Вам, конечно сейчас посмотрю видео это, для общего развития.

Некто Из ...

Можно даже в ускоренном режиме

Дэн

😁 нормальный видос оказался, интересный и в обычном режиме) Спасибо.

Олег

будущее есть у нее

Вл
Владимир

Не интересует...

С Нами Бог

Очередная iммм

Ол
Олег

у меня то?)))

Некто Из ...

Своё мнение с тем, что говорят в видео

Владимир Кириллов

Увы, нет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не верю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я на вопрос своё мнение озвучила

Некто Из ...

Вам же было предложено сравнить с другими мнениями, но Вас они явно не интересуют🥳✋

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я ещё могу учесть мнение людей которых Я уважаю .. а так.. пофиг

Nikola Mahkov

-да!-

Nikola Mahkov

-ситуация!=электричество пропало!и вы в дураках!бумажные деньги остались!