Ле
Легионер

Насколько вредно для человека общение с козлами?
Как строить с ними свои взаимоотношения?
Общение с козлинусами очень вредно. И по двум причинам. Первое, от них рано или поздно, но обязательно пострадаешь. А второе, можно заразиться козлистостью и самому. А как сказано выше, этот вирус очень заразен. Основной принцип контрацепции в данном случае несложен — не подпускай козлов близко к себе.......

Ответы
Андрей В.

Да, абсолютно согласен. Пострадать я уже успел и не раз. Насколько заразился или нет - не знаю, со стороны виднее. Но вот как быть, если ты в такой ситуации: уйти с работы не можешь (тому есть объективные причины, это не просто так), а среди руководства есть козёл, который имеет большой вес в коллективе. И даже бОльший руководитель его порой слушает.

Андрей В.

Вот, видимо, я уже начал заражаться винусом козлистости - пишу тут у него за спиной о нём. Мне однажды сказали о нём, мол, ничего, зато теперь знаешь, кому руки не подавать. А я отвечаю: в том-то и беда, что он в коллективе такой человек, что ему нельзя не подать руки, иначе - всё!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот. Только что одного козла, "влюбленного в жизнь" загнала в стойло - в ЧС.

«Луиzа Каzaти»

Или занимайся физкультурой в школе, там учат прыгать.

Ле
Легионер

шо табу ?

«Луиzа Каzaти»

Я не обсуждаю интимные вопросы и сразу предупреждаю об этом.

Ле
Легионер

🙂 значит так себе, средненько,ничего особенного. В любви же секс не главное - не так ли ?

«Луиzа Каzaти»

Пока

Ле
Легионер

не уходи, я все прощу

Wlad Korn

Нурия Шагабиева

Все козлы у меня в чс.

Ле
Легионер

вот это правильно

Нурия Шагабиева

Конечно. Не люблю ,когда они портят настроение.

Людмила Евсеева

👍👍👍