Ма
Маруся

Медиаплеер Xiaomi Mi Box S
Подскажите какие приложения скачать на приставку чтоб бесплатно смотреть тв каналы, а то одну скачал а они в плохом качестве показывают. подскажите какие знаете приложения чтоб смотреть тв каналы бесплатно. за ранее спасибо!!!?

–1
Ответы
Нурия Шагабиева

Лайм HD
Лайм HD было создано провайдером из Чувашии. Разработчик сделал ее для местных жителей, но со временем приложение пришлось по нраву многим телезрителям, из-за чего продолжил совершенствовать и продвигать свой продукт на территории других стран. Сегодня эта программа активно используется не только в приставках Смарт ТВ, но и на смартфонах с операционной системой Андроид. Главными достоинствами софта назвали следующие критерии:Огромное количество телеканалов, доступных для бесплатного просмотра.Можно просматривать эфиры на любом устройстве при наличии интернета.Имеется архив каналов. Пропустили интересную передачу? Перейдите в архивный раздел.Встроена функция ТВ-передач, то есть, вы сможете посмотреть расписание ближайших трансляций.

Ма
Маруся

ок

Нурия Шагабиева

Вы подсоединили ее к телевизору ?

Ма
Маруся

конечно.а как без этого

Ма
Маруся

ладно по телефону не объяснить ему.надо будет ехать.сам то установил бы что хочешь.ладненько спасибо

Нурия Шагабиева

Не за что !

Семен Отмахов

Ищите каналы тв в браузере,без всяких приложений...у меня овего норм работает сайт...

Ма
Маруся

хотелось бы через приложение.так как когда на работе чтоб бабуля сама могда смотреть а с браузером она не справиться

Семен Отмахов

Она что,вкладку браузера открыть не может?закладку сделайте

Ма
Маруся

так на баузере будет 1 программа