Есть дерево 6 метров, и улитка! Она в день полезет 2 метра вверх и 1 метр вниз! Через сколько дней она будет на пике?
Артур Владикавказ
Ответы
Женя
т.е. получается, что она ползёт 1 метр в день, значит за 6 дней, но куда она будет лезть 2 метра, когда долезет до 5го метра? значит где-то 5 с половиной дней...
Лок Смит
Через 5 дней, Артур, не туда ты с такими вопросами пришел
Артур Владикавказ
А по моему мнению это ты не там время теряешь!
Ин
Инга.
Сразу и как только.. Её пикою проткнут
Нико Нико
Знаешь шел бы ты умник по дальше.
Рыжая Я
Через шесть дней.
Рыжая Я
4 метра
Артур Владикавказ
И за следующий день?
Рыжая Я
1 метр.
Артур Владикавказ
Как 1 если уже проползла 4 метра и в день полезет 2, ты совсем не соображаешь? А 4+2=6 метров вывод 4 +1=5 дней
Рыжая Я
Все, поняла
Анатолий Дилан
5 с половиной
Владимир Воробьёв
Не скоро
Е'kat'ерина Vitolden
6 дней
Е'kat'ерина Vitolden
Засуньте себе этот палец.Не сами задачу придумали, а строите из себя умника!
Синигами
5 дней
А@
Алмагуль @-}}
Спасибо