Артур Владикавказ

Есть дерево 6 метров, и улитка! Она в день полезет 2 метра вверх и 1 метр вниз! Через сколько дней она будет на пике?

Ответы
Женя

т.е. получается, что она ползёт 1 метр в день, значит за 6 дней, но куда она будет лезть 2 метра, когда долезет до 5го метра? значит где-то 5 с половиной дней...

Лок Смит

Через 5 дней, Артур, не туда ты с такими вопросами пришел

Артур Владикавказ

А по моему мнению это ты не там время теряешь!

Ин
Инга.

Сразу и как только.. Её пикою проткнут

Нико Нико

Знаешь шел бы ты умник по дальше.

Рыжая Я

Через шесть дней.

Рыжая Я

4 метра

Артур Владикавказ

И за следующий день?

Рыжая Я

1 метр.

Артур Владикавказ

Как 1 если уже проползла 4 метра и в день полезет 2, ты совсем не соображаешь? А 4+2=6 метров вывод 4 +1=5 дней

Рыжая Я

Все, поняла 😂😂😂😂😂

Анатолий Дилан

5 с половиной

Владимир Воробьёв

Не скоро

Е'kat'ерина Vitolden

6 дней

Е'kat'ерина Vitolden

Засуньте себе этот палец.Не сами задачу придумали, а строите из себя умника!

Синигами

5 дней

А@
Алмагуль @-}}

Алексей Шель

Олег Рябов

Юрий Матянин