Натка М_Мак

А вы знали, что варенье, причём, любое варенье, намного вкуснее, если из него сделать самогонку?🤣🤣

Ответы
Serg

Да ну нафиг! Варение на самогон не дам! картофельные очистки и свекла - вот из них пусть гонят. Потому наверное сахар скупают как ошалелые

Артемий Воинов

у меня реклама вылезла под твоим вопросом дрожжи сушенные спиртовые для приготовления самогона )) на валберис)

Натка М_Мак

Это судьба))

Артемий Воинов

😁 знаки судьбы)))

Натка М_Мак

Варенье есть?))

Артемий Воинов

полно, не жрут никто)

Натка М_Мак

Тогда вперёд))

Артемий Воинов

😉 оки заказываю дрожжи))

Владимир Цветков

У МЕНЯ КОНФИСКОВАЛИ САМОГОННЫЙ АППАРАТ. СКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА ?

Натка М_Мак

Вот-вот)

Владимир Цветков

Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается, будит другого : — Ты че , дебил, сеть в поле поставил? — А чё я то,дебил? Где ты греб там я и ставил))))

Al
Ali

самогонщица Натка … классный самогон варит и барыгам продаёт , лицензию получила и на санкции плюёт

Ванюшин Вениамин

Варенья , соки и компоты превращаем в самогонку поскольку сахар нам обоим противопоказан

Виктор Орлов

Чтобы всё разумную жизнь проспать и проснуться перед смертью, бросив пить но уже поздно.

Натка М_Мак

Это вообще какая-то печалька)) это сколько же варенья надо))

Виктор Орлов

Я просто против алкоголя, который всегда приводит к проблемам в жизни.

Роман Смирнов

Натка ты открываешь новые идеи для бизнеса ❗➕ когда душа просит и за это еще платят 🔥

Натка М_Мак

А спать ночью - не вариант?

Роман Смирнов

совсем !

Натка М_Мак

Почему?

Роман Смирнов

когда уставший выключаюсь , сейчас просто режим срабатывает ...

Натка М_Мак

Аааа

Св
Светлана_Светлана

)))) я уж подумаю купить самогоныыц аппарат и сдавать в аренду, порибыльное дело

Alex Sher

Я раз поставил брагуиз 3 литровой банки мёда… такая гадость сладкая

Alex Sher

Голова работала креативно

Натка М_Мак

Сейчас что с ней?)

Alex Sher

Повзрослел, бражка в прошлом, в гараже у Васильича, нашего академика. развилось бутлегерство, гонит он виски

Натка М_Мак

С годами и это пройдёт)

Alex Sher

Сгорим на работе)))))

Александр Изосимов

Я просто с водой мешаю.Практически морс.Самогонка-неактуально.

Натка М_Мак

А я с чю дружу, прикинь

Александр Изосимов

Натка,рад за тебя!Хоть,кто-то дружит.Прикинь!

Натка М_Мак

Ага)))

Валерий Егов

Варенье вкуснее. А самогон, он противный. Запах этот сивушный...

Валерий Егов

То есть винца со мной не выпьешь?

Натка М_Мак

Винца? Да легко

Валерий Егов

Приезжай завтра!

Натка М_Мак

Ты же сам хотел приехать))

Валерий Егов

Я уже могу. Машина есть, права тоже.

Николай Скороходов

..бывает сто летней давности . забытое в кладовой..

Инопланетянка.

Знаю. мама из прошлогоднего настаивает наливку.

Натка М_Мак

Ням)

Инопланетянка.

Кстати довольно крепкая получается. Мы с подругой как-то решили немного попробовать. Еле выползли из сарая. Мама нас потом .....Лучше промолчу. Лет 18нам было.

Натка М_Мак

Представляю)) зато есть что вспомнить)

Валерий Горячёв

Клубничное варенье мне больше нравится

Господин Евгений Vирт

Пробовали. Фигня всё это, варенье слаще

Макс Янов 🇷🇺

Точнее, ЕСЛИ из него НЕ ДЕЛАТЬ самогон.

Даниил Развозжаев

О да , я с вами полностью согласен ! ! !

Натка М_Мак

Хоть один чел с юмором, а то что только мне уже тут не написали)

Сергей Соломонов

можно и из партянок,во много лучше!

Федя Кукин

Взял на заметку...для претворения!!!!

Натка М_Мак

Успехов вам)))

Федя Кукин

Спасибо!! Взаимно!!

Zibert

Особенно,если варенье из огурцов.

Натка М_Мак

Давно такое варите? ))