Ир

🖼Такие не плачут…Такие не просят... Таких ненавидят…Таких превозносят…Такие боль прячут глубже под кожу, Ее не увидишь, им имя дороже…Такие уходят всегда по-английски…Таких не удержишь, когда они близко... Такие свободны... Они одиноки…Такие несчастны…Их раны глубоки…Но ты не увидишь, их сердце закрыто… Никто не забыт и ничто не забыто…

Ответы
Игорь Николаевич.

Я вам никто, вы мне никак, мы ни разу не встречались, и тем не менее расстались.

Аз
Азалия

Про меня

Nikola Mahkov

😱

Фариз Мухаметдинов

🤝