Jami Lya

Хочу замуж, кто возьмет..)))?

Ответы · страница 2
Павел Иванов

возраст и пол..

Jami Lya

пол паркетный,возраст ну...нормальный,не старый не молодой...))))

Ирина Голышевская

ну точно не я

Jami Lya

Да да да... ))) Вообще у меня там длинные волосы просто собранные,но сейчас короткая стрижка, я часто экспериментирую с волосами на голове...))

Ирина Голышевская

ему узбечку надо, там сорок косичек, а он на русских глаз положил, заблудился малость 😄

Дамир Давлетчурин

Это вы можете блуждать ,а какое дело на кого я глаз положил,завидуете наверное?

Jami Lya

Дамир,будьте проще, все ведь с юмором

Ирина Голышевская

Что Вы, кому? Мы просто шуткуем, а Вы так все всерьез воспринимаете. Улыбнитесь, ведь праздник скоро. 😄

Сергей Максимук

А что умеешь?

Сергей Максимук

А картопляники с мясом в сметанном соусе?

Leksasha Mim

Я

Leksasha Mim

А МОЖЕТ У МЕНЯ ДЖОКЕР В РУКАВЕ

Jami Lya

бегу куда то всю жизнь..а остановилась..стою на месте....только молодость прошла....

Leksasha Mim

У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ЗАСТАВИТЬ НЕКОТОРЫХ ПОКРАСНЕТЬ

Jami Lya

Да.... как то не заметила..)))

Leksasha Mim

У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДАЖЕ НА МАРС СЛЕТАТЬ

Опаньки:-)) Гоги

я

Jami Lya

Я да я.., а где действия,только слова...))