Марина Митькова

Брак не гарантирует счастье. Тогда что?

Ответы · страница 3
Ty
Tycя

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом Пифагор

Сам Андерс'н

Так он и философом был,ну Пифагорище

Татьяна Картамышева

так ведь и слово то БРАК, чего уж тут ждать-то? Какие ещё гарантии?

Дмитрий Петренко

Брак - это человеческий подвиг - который совершается раз в жизни.

Дмитрий Петренко

Первый раз, а второй допускается - в случае гибели или смерти супруга. Но у нас всё извращено.

Люси Марево

Тогда...счастье должно гарантировать брачные узы)))))))))🤣🤣🤣

Ан
Андрей

Это как в биатлоне.Промахнулись,штрафной круг и на новый рубеж.

Марина Митькова

Оригинально,как пони в цирке

Ел
Елена*!*

Счастье - это когда у тебя душа спокойна и радуется каждому дню

Андрей Юлитин

На заводе Брак это когда деталь негодная для выпуска????????????????

Се
Сергей

Ну может до какого-то момента и гарантирует, но это временно

Виктор Кропивко

поймёшь значение слова СЧАСТЬЕ и вопрос исчезнет сам собой

Марина Митькова

Счастье ,это взаимность,это когда тебя понимают со соовами и без слов,это рядом,жто вместе

Виктор Кропивко

тогда вопрос останется с вами до конца жизни. Все ваши определения счастья фиктивны.

Татьяна Морозова

.... счастье ничто не гарантирует... оно или есть или его нет ))

Александр Борисов

Больше давать, чем требовать ( касается обоих) - вот счастье

Юрий Бббббб....в

Смотря с какой точки (с каких аспектов) рассматривать брак

Валентина Балашова

взаимопонимание и общность интересов....обоюдная забота....

L….

Тогда нужен другой брак! Нухера семья если счастья нет

Ники Бер

ничего.. небесная канцелярия страховок не выписывает..

Дмитрий

Почему это не гарантирует? Кто вам такую херню сказал

Дмитрий

Ну это ещё ничего не значит

Дмитрий

Вы замуж то по любви выходили?

Дмитрий

Ну и куда все делось?

Марина Митькова

Избаловала. Не оценил. Эгоист

Кристина.

Ничего. Все зависит насколько любят друг друга пара.

Дмитрий Чичкаленко

Любовь уважения понимание и дети ето и есть счастье

Ва
Валерий

счастье то что ВЫ живы и здоровы а остальное ерунда

Ви
Виктория

Возможность остаться при своем или оттяпать чужое