Ксения

Как говорит МАДАМ МАРИК - "Мужчина без денег - это подруга ".

Ответы
Мурад Сапаров

Наличные деньги, драгоценные металлы и камни были причинами возникновения взятки, войн, конфликтов, коррупции терактов и других негативов. Единственный выход избавиться от этих негативов, надо ввести электронные (виртуальные) деньги в мире, так чтобы каждого человека были в счетах достаточно денег.

Сергей Анахин

Абсолютно верно. Роман без финансов не имеет шансов. Народная мудрость. Вот был бы я " папиком", завел бы себе двух студенточек: худенькую и полненькую, беленькую и черненькую. Одну посадил бы на одно колено, другую На другое. И пусть деда наглаживают. Много ли мне надо?😊 😊 😊

Твой Самый - Лучший Друг

ЭТА МАДАМ УЖ ДАВНО ШЛЮХОЙ РАБОТАЕТ ОЙ И ОБВИСЛАЯ ОНА СТАЛА ,СИСЯНДРИКИ ВИСЯТ,МАНДА ОМОРЩИНИЛАСЬ ,СТРАХ ХОДЯЧИЙ А НЕ МОДАМ

Ксения

это с кого такой точный портрет--со своей мамы?

Барон Де Гофмансталь

Как говорит игрок в наперсток у нас на рынке: "Мушына пез дэнэг - мушына пездэлник"

Ксения

🤣 😂 😅

Анатолий Сущенко

Подруга не мужчина,заметьте.А деньгинадо зарабатывать,не леньтяйничать.

Ксения

Мужчина без денег - это подруга

Анатолий Сущенко

Мужчина без денег это трутень.

Николай Одегов

А мужчина с баблом - это двойная корова, так ведь?

Qqqq Qqqqq

а может быть ломовой конь удовольствий женских?

Владимир Макиенко

Девушка предпочитающая папиков-куртизанка.

Moderator Admin

Многое зависит, какой "кошелёк" у женщины

Канат Курманов

Мужшына без дэнэг - эта проста самэц!

Рубен Манукян

Мадам Марик наверно девственница

Николай

А с денежками хорошими кто ? Друг.

Андрей Полин

Попрошу не оскорблять

Ксения

а вы мужчина без денег?

Андрей Полин

Почти. Инвалид

Олег Коноплев

Самоходные брюки)))

Александр Васильев

😀😀😀

Наталья Пилипенко

для жены

Ирина Никитина

😂😂😂

Пан Стефа́н

Верно.

Сергей

Верно.

Игнат Климович

😆