То
Томми

Внученька. в наше время была музыка мелодичная. красивая! Бабушка, это кухонный комбайн работает.

Ответы
Надежда Тихонова

Дааа...,но время бежит незаметно и не заметит внучка как уже её назовут бабушкой.😂☕

Любовь Золотарева

Близко к правде. Сейчас, что песня, что комбайн одинаково воспринимаются.

То
Томми

Комбайн звучит даже чуточку приятнее.

Любовь Золотарева

Согласна.

На
Наталия

У внученьки это все впереди..... молодость к сожалению проходит.

Андрій. Ми З України!

Грешно смеятся. над старыми людьми. Сами такие будете.

Евгений Антонюк

в фильме сказано: грешно смеяться над больными людьми

Андрій. Ми З України!

Ни разу не встречал, старого и здорового. Все больные были. Сам теперь это понимаю, с возрастом. Старость - не радость.

Евгений Антонюк

из анекдота: доктор, я снова к вам, подберите мне другую болезнь, у меня на эту денег не хватит

Ав
Автор

😀😀😀

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ал
Александр

😀👍

Ир
Ирина*Z

🤣😁

Ма
Марианна.

🦻🦻

Ал
Александр

☺️

Татьяна

😁

Игорь Фолимонов

Ок

Толя Попов

😁

Игорь Неизвестно

👍

Максим Jw

...