Виталий

НЕТ НИЧЕГО ПРЕКРАСНЕЕ ЛЮБВИ,Она восходит светлымилучами –Жемчужина чудесная души –Любовь была и есть и будет с нами...?

Ответы
Екатерина

🖼
Любовь была опасностью чревата,
Зато являла мужество солдата,
Что безрассудный выполнил приказ.
Она всегда похожа на сраженье,
В котором мы, казалось бы,
судьбой
Уже обречены на пораженье,
И вдруг - о чудо! - выиграли бой!))))

Виталий

Бой на высотке, страшный бой И выжить вряд ли кто сумеет. От ужаса душа немеет: Никто не хочет умирать. А враг идёт на нас стеной: Он по-другому не умеет. От ярости лицо белеет: Устал враг тоже воевать… Свист пуль, осколков дробный стук. С землей снег смешан, смазан кровью. Бойцы объяты страшной болью: Замкнулся жизни нашей круг. Нет шанса выжить, нет зацепки: Тиски погибели так цепки. Как подороже жизнь продать? Врагов на тот свет больше взять… Как жаль, Победу не увидим, Она без нас придёт в дома. Кому в живых остаться нужно — Судьба билетик даст сама.

Екатерина

Спасибо , Виталий..Я про любовь как про войну.))

Виталий

На войне любовь важна...

Зинаида Роткина

Прекрасное определение любви и трудно что-то к этому добавить. Однако, у любви есть и тёмная сторона, когда безответная любовь подвигает человека на преступление, это уже наверное не любовь, а страсть.

Людмила Князева

При всем прогматизме и продажности нашего времени, в душе все хотят любить и быть взаимно любимы, даже если в слух и отрицают это

Виталий

Отрицают только обиженные...

Людмила Князева

И даже обиженные ищут внимания, а если случится то и более высокого

Виталий

Скорее всего так

Людмила Князева

Удачи

Виталий

И вам удачи!

Elvira Pesotska

мужчина....крылья...женщина....воздух вместе...полет....

Elvira Pesotska

привет вам из канады о кей....

Виталий

Спасибо..Как там в Канаде?

Elvira Pesotska

замечательно....живем...

Виталий

Полячка?

Elvira Pesotska

эстонка....

Маргарита Андреева

Ты знаешь, как переводится мое имя?

Виталий

На работу идешь?

Маргарита Андреева

Через 1.5 часа начну собираться

Виталий

а я пойду -еще посплю чуток

Маргарита Андреева

Я тоже, пусть он будет сладок

Renza Taki

Аминь.... Молча стоя и не чокаясь.

Анна Налиткина (Сульдина)

🌹 замечательно!!!

Aselek Umarova

Красиво сказано.

Виталий

😄

**gulmira**

Как романтично!!!

Nikola Mahkov

-есть и будет!--

Виталий

👍

Андрей Х

Классно. Супер

Ирина Тиховод

Хорошие слова

Марина Викторовна

конечно будет

Маслова Анастасия

..Мм..Красиво!

Наталка

Любви нет!!!!!

Наталка

Вы неочумели тут еще со своей любовью))

Виталий

Это не моя..твоя..так и будешь до старости куковать одна..то с одним то другим. если не превратишся в..

Наталка

Я нехожу по рукам!!!!!!!и с кем попало не буду!!!!почему вы так со мной разговариваете?

Виталий

Значит будешь.. 😄

Наталка

Иди кури млин ушлепок....

К@
Катюня @@@@@@@@@

самообман

Виталий

Жаль тех людей...кто обделен ею...

Ильдар Юнусов

не всегда

Олег Человек Мира

Вы правы

Виталий

Он пошел любовью заниматься 😄

Aйгуль Исаева

виртуально?)))

Виталий

Нет..реально...отключился же

Aйгуль Исаева

))))))ясно

Виталий

😄

На
Надежда

ДА!!!)))

Евгения_

да)))