Алексей Кузнецов

Как не логично устроены нккотрые женщины,то хнычут что им тяжело работать и вести хозяйство,а когда им говоришь что место женщины на кухне обижаются,вы уж что то одно выберете ,а то и работать лень и домашнее хозяйство вести,может вы просто лентяйки ?

Ответы
Валентина Ерефеева

Господь, Ты жить меня учил
Не год, не два, а много лет,
Ты тайну не одну открыл,
Открыл мне не один секрет.

Но я хочу, чтоб научил
Меня Ты так же умирать,
Когда не станет больше сил,
Ты помоги не унывать.

Не плакать о минувших днях,
Лишь помнить о Твоей любви,
Чтоб серца не коснулся страх,
Когда закончу дни мои.

Пусть в теле - хижине земной
Живет здоровый, крепкий дух,
И пусть огонь любви ствятой
Изгонит из души испуг.

Чтоб я не стала говорить:
“Господь, ведь я еще нужна,
Дай для Тебя еще пожить,
Я сделать многое должна”…

Господь, я поняла давно:
Незаменимых в мире нет,
И поколенье не одно
Для смены явится на свет.

О, дай, чтоб не смущал вопрос:
Как будет там, за той межой?
Там будешь Ты, о мой Христос!
А там, где Ты, там хорошо!

Я верю, что в последний час
Свою Ты явишь благодать,
Как помогаешь жить сейчас,
Тогда поможешь умирать!

Алексей Миркин

Мой бог меня рабом не кличет.

Валентина Ерефеева

Он называет нас друзьями , но мы понимаем , что если Он отнимет руку Свою , то мы погибнем . Вот потому то мы и называем себя Его рабами ..

L A

Женщина подстраивается под сильного мужчину возле неё. Определите чего вы бы хотели от своей женщины и ведите ее к этому. Хотите хранительницу очага и мать - так обеспечьте ей достойное существование, чтобы она могла заботится лишь о вас, о ваших детях и о вашем доме. Только запомните: никогда в последствии не попрекайте вашу Еву в отсутствии работы - она охраняет ваш тыл, а это, поверьте, работа более сложная и длится 24/7, а не 8/5. А хотите помощь в увеличении дохода и вашего благосостояния, так сказать разделить заботы и думы о хлебе насущном, тогда разделите с ней и заботы о вашем тыле, о вашем гнёздышке.

L A

И среди Вашего брата тоже. Дело не в том, что нелегко - все дело в том, что у всех у нас есть определенные параметры или скажем грубо мерки к человеку, как к костюму в магазине. Вот поэтому и нелегко. А если бы нам, таким мудрым (с иронией), было бы "лишь бы человек был, в принципе, хороший", то и не так-то сложно. С уважением ЛА

Алексей Кузнецов

Надо чтоб этот чел еще меня любил,как и я ее,а это уже вероятность лотереи

L A

А если это любовь, то и все рамки и границы, и наши мерки стираются. Если любовь, то скорее всего Вы сможете договорится о хозяйстве и работе, и о том, кто кому помогать будет, ведь так? Может сущность Вашего первоначального вопроса и не от любви великой... с уважением ЛА

Алексей Кузнецов

В молодости так и есть потом по другому

L A

Ну спуски и подъёмы имеются в любом

Светлана

Тупо быть домохозяйкой не имея детей деградирует нас. Нам нужно выходить в свет. Если мужчина может обеспечить семью, то можно иметь хобби, ходить на фитнес, да много куда и при этом содержать дом в порядке и чтобы муж сыт был. А вот если не может и жене приходится работать по нужде в деньгах, тогда дорогой извини, и хозяйство по полам. Главное обо всем договориться на берегу. Тогда без обид и в кайф)))

Татьяна Чернавина

Читаю и просто нет слов..прежде чем утверждать кто и что должен,подумайте..а что вы сделали для того чтобы для вас берегли домашний очаг и примерно вели хозяйство? Мужчины опять забыли..что настоящими мужчинами они становятся благодаря женщине..БЛАГО ДАРЯ ЖЕНЩИНЕ!! А нам так приятно быть рядом с такими мужчинами послушными и короткими..

Юлия

Восьмого марта — светлый праздник
Пусть только радость принесет,
И впечатлений много разных,
Для сердца и души — полет!

Пусть красота не увядает,
Пусть счастье светится в глазах,
Пусть вас всегда, везде встречают
Друзья с улыбкой на устах!

Источник: http://pozdravtenas.ru/prazdniki/originalnye-pozdravleniya-s-8-marta/

Искандар Суюнов

да нет, женщины в этой стране пашут чуть не за двоих. я много насмотрелся. не все, конечно. это беличье колесо начинает крутиться с удвоенной скоростью. и как известно, хочешь жить- умей вертеться. вертяться все, так что даже укачивает. ( хотя понимаю, вы немножко не о том).

Любовь..любовь!

Работать женщинам приходится, потому что мужья мало зарабатывают. Я всю жизнь зарабатывала больше мужа. Вот теперь отдыхаю. С удовольствием вожусь с внучкой, готовлю для детей что нибудь вкусненьким когда в гости приезжают.

Ольга Зайцева

Жены ваши и повара,и врачи,и няньки,и уборщицы, и учительницы,и прачки, и шлюхи в постели, и малярши, и работают, и учатся, и все в одном лице.... Зато мужья,блять, на работе устают... Где ж тут выбирать то???

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

А может у таких женщин мужик бесчувственный. Потому что иногда хочется что б тебя пожалели и подбодрили. А потом снова за работу. и это вовсе не означает что женщина лентяйка.

Оля Васюкова

Учит муж жену ездить на автомобиле. То на ямы указывает, то на знаки, чтоб соблюдала. Жена в сердцах: ты уж определись - или ямы замечать, или знаки разглядывать.

Лю
Людмила

Трудно иметь тяжёлую работу и вести хозяйство, ни на какие эмоции сил не остаётся. А если мужчина обеспечивает женщину и она сидит дома, она бесправна.

Галина Казачьева

а просто может быть устала, ведь не лошадь, работать и работать, хоть дома или на работе.Немного отдохнуть и покапризничать и все в порядке.

Евгения Стукалова

Просто некоторые мужчины такие же! С работы приходите устали, на работу лень! Дома день, тоже устаете! Мы хоть и жалуемся, но делаем! А вы?!

Наталья Митюкова

лично моё мнение --- женщины в России самые терпеливые и работоспособные, чуть чуть свою жен слабость проявить можно

Алексей Кузнецов

Интересно а в других странах женщины бездельницы что ли по вашему,и из чего такой вывод?

Наталья Митюкова

я в других странах не бчла

Алексей Кузнецов

Ну вот и не выступай,наташка иди лучше на кухню

Елена Лярскова

ВЫ САМИ МУЖЧИНЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ КАКАЯ ВАМ НУЖНА ЖЕНЩИНА ....ИЛИ КУХАРКА ИЛИ ДОМРАБОТНИЦА А ПОТОМ УЖ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...

Надежда Ледяева

50% женщины в России рожают и воспитывают детей в одиночку.И вот решайте сами лентяйки они или лодыри как вам угодно

Алексей Кузнецов

Ну это тоже вина не мужчин,не хера ноги задирать перед кем попало,чтобы одиночками не оставаться

Надежда Ледяева

Вы хотите сказать что все мужики если их можно так назвать сволочи или как еще там.Это надо вашему брату быть честными и не иметь по две семьи и по пару тройку любовниц

Алексей Кузнецов

Не все но женщины чаще сволочей и подонков выбирают,а потом удивляются

Надежда Ледяева

Кого бог подает.Выбора то особого нет

Алексей Кузнецов

Ну вот вам и результат

Наталья

Нет мы творческие натуры ,а есть такие что могут все и сразу но так хочеться чтобы любимый помогал во всем

R-
Ramilya -

Ноют те, которые и на работе пашут и придя домой опять пашут, а рядом находящиеся мужики не помогают.

R-
Ramilya -

Я хотела написать таким мужланам как ты. Жалко твоих родителей, что у них сын, который не знает тактичности, зато быдловатости сверх нормы.

Алексей Кузнецов

А мнемвот твоих не жалко что такую дрянь воспитали которая хамит людям

R-
Ramilya -

Человек без жалости, не человек. Хоми дальше))))))))

Алексей Кузнецов

Нет мне за падло с тобой общаться,и даже хамит

R-
Ramilya -

Я очень рада.

Елена Николаевна

Может, нам просто хочется признания, которого на кухне не дождёшься, и уюта, которого нет на работе.

Аннушка Солнышко

Не путай народ: феминистка, домохозяйка и лентяйка - три совершенно разных породы женщин. :))))