Алексей Кузнецов

Как не логично устроены нккотрые женщины,то хнычут что им тяжело работать и вести хозяйство,а когда им говоришь что место женщины на кухне обижаются,вы уж что то одно выберете ,а то и работать лень и домашнее хозяйство вести,может вы просто лентяйки ?

Ответы · страница 3
Ирина

А вы попробуйте с женщиной местами поменяться. ....

Алексей Кузнецов

Нет спасибо я всем доволен,а вот вы почему операцию не сделаете если домашняя работа непосильный труд?

*елена *

А может решили покапризничать в канун праздника?

Миша Юрин

какая у тебя впереди тяжелая жизнь Лёша...жуть...

Юлия Ситникова

лень, штука свойственная каждому....😂😂😂

Xe
Xenia

А что у мужика руки отсохнут посуду помыть?

Наталья Земляная

А может Вы просто выбрали не ту женщину ?

Вероника Кимовна

я и лошадь я и бык я и баба и мужик 😉

Алексей Кузнецов

Зачем утрировать если женщина посидела в офисе 8 часов а потом выьерла сопли своему ребенку или помоет пару тарелок,она в лошадь не превратиться

Вероника Кимовна

я в 5 утра встаю до 5 вечера работаю прихожу и делою домашнюю работу не переломилась что то я

Алексей Кузнецов

Ну так тогда чего скулите везде что вам тяжело,наши мамы и бабушки успевали и дома и на работе,а нынешние только и ноют что они устали,ну так не заводите семью если не посилам

Вероника Кимовна

это твоя скулит я не скулю ты со своей не сравнивай других понил

Алексей Кузнецов

Я слава богу не женат,здесь начитался

Татьяна

вести хозяйство тоже надо умеючи

Алексей Кузнецов

Так вы и это ленитесь,между прочим наши мамы и бабушки справлялись и дома и на производстве и не ныли что им тяжело,а у них пылесосов роботов и стиралок автоматов не было

Татьяна

я не ленюсь и не надо обощать

Дядя Миша

🖼

Галина Мешалкина

Миша...ну ты то что тут изображаешь "просроченную Алёнку"?!😀

Дядя Миша

Ты рассмешила всех читателей! 🖼

Алёна Клочкова

Вегетососудистая дистония.

Ирина

И много таких попадалось ?

Алексей Кузнецов

Да каждая вьорая работать не хочет

Алексей Кузнецов

С женщинами разговаривать бесполезно

Алексей Кузнецов

Нет,я просто адекватно вас оцениваю,и слишком хорошо знаю,к сожалению наверное

Ирина

Видно много плохого от женщин получили.Без обид, это мой вывод.

Алексей Кузнецов

Какие обиды женщины всегда делают выводы не из фактов а из своего буйного воображения

Ал
Алёнка

Принцессы быть точнее)))

Алексей Кузнецов

Принцессы учаться и работают лучшие из них во всяком случае,королева англии например в молодости даже служила в армии

Светла:innocent:

А может мужики вывелись

Алексей Кузнецов

Куда вывелись,а кто вас содержит лентяйки?

Naste Kalinova

xto tu takoi sob sudit gde mesto zensene

Naste Kalinova

muzsina tak rasuzdat ne budet. vi est obivatel

Алексей Кузнецов

Что вы можете знать о мужчинахвы вообще их видели когда нибудь?

Naste Kalinova

vi grub ne otesenii muzlan.

Алексей Кузнецов

Я не понимаю что ты пишешь,перейди на русский шрифт или иди к черту

Ирина

Вот честно, ДА

Алексей Кузнецов

А что если тогда сидет на шее у родителей и не портить жизнь мужчинам!

Ирина

Так ведь уговорили таки чертяки

Алексей Кузнецов

Слава богу не мои проблемы

Ирина

Вы просто благословенный)))

Ирина

Пишу вот тут вам, а у самой каша недоварена, стены недоштукатурены, полы недокрашены, дети ненакупаны, а все лень, лень было сегодня после работы😅

Алексей Кузнецов

Нормальный мужик тебя бы давно выгнал ,видимо святой какой то терпит

Ирина

Да вот не выгоняет. Ждёт наверно пока доштукатурю