Эва

Искусство быть женщиной состоит в том , чтобы уметь превратить обычное и тривиальное в необычное , редкое - единственное в своём роде !!! А искусство быть мужчиной , ваше мнение ?

Ответы
Сергей Костерин

Ну чем проще тем честнее, это к женщинам, а мужчины это сложнее немного если он за бутылку мужчина то впринципе это как козел , а если без бутылки то не мужчина если он например проектировщик

Свет В Ночи

Чем проектировщик-то не угодил?))

Сергей Костерин

Просто это сложный вопрос. Я вчера видел такую ситуацию что пьяная девушка переходила дорогу ей было пофигу что она на красный шла, а рядом я его узнал один проектировщик лет 60 но он был трезвым и никогда не пил. Вот он начал что то говорить ей что - зачем ты идёшь на красный ведь могут машины столкнуться. Т.е. как я понял ему важны лишь железки а ее жизнь ему не важно. Я долго думал кто прав, получается проектировщик поступил как не мужчина но и девушка была на пофигизме и вообще хотелось бы услышать ваше мнение

Свет В Ночи

Думаю так как её жизни в данном случае ничего не угрожало дядька стало говорить о машинах. Мужчина создан защищать женщину. Мог сказать, чтоб поберегла СВОЮ жизнь. Следовательно этот пожилой мужчина не мужчина.

Сергей Костерин

Но впринципе он и не мужчина за бутылку, он не козел. Он проектировщик, и в глубине души я с ним солидарен. Так как у меня тоже причуд много, я тоже бываю не всегда в адеквате. Ну если он проектировал последние 30 лет то может у него так головамустроена

Свет В Ночи

Скорее всего это пережитки ссср. Моя мама тоже бы за машины переживала а не за пьяную девушку.

Не Он

чтобы быть женщиной или мужчиной не нужно никакого исскуства....будьте сами собой....и не надо ничего превращать.....природа сама все расставит по своим местам )

Свет В Ночи

Понятно. Только это про неудачников. А так-то над собой работать надо, что б чего-то достичь.

Не Он

жизнь,по сути, очень простая штука, и человеку нужно приложить много усилий,чтобы ее испортить....А.П.Чехов .....? )

Свет В Ночи

Ну это его мнение. Он был счастлив?

Не Он

на свете счастья нет.....а есть покой и воля.....А.С.Пушкин ))

Свет В Ночи

🤣🤣🤣Пушкин жжёт. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня)

Наталья Воронина

На уровне СУТИ, Духовного потенциала, а не внешнего оформления. Там, где происходит подмена (вместо сути возникает форма), то и мужчина теряется.

Га
Галина

по-моему, все проще, умение быть женщиной - это умение выслушать, понять, утешить, а у мение быть мужчиной - это умение позаботиться и защитить

Эва

Окей

Александр Гусев

Отремонтировать это единственное в своём роде, или повесить на стену. А самое главное, радоваться этому вместе с ней. Иначе - кранты.🙂

Эва

)) 👍

Руслан Авдеев

Умение быть сильным, когда надо, умным, рассудительным, и уметь ошарашить свою даму в хорошем смысле этого слова.

Эва

))👍👍👍

Елена Чистякова

Им тяжелее, крутишься целый день и не заметила как вечер наступил, а муж бедняга ломает голову, чем бы заняться.

Эва

))))))))))))))))))))) 👍

Эва

🤝👋

Rustam Abubakirov

Искусственным не быть,и не потакать всем желающим что попало женщинам.а потакать любящим женщинам девушкам

Эва

👍👍👍

De
Denis

Сотворить, создать, найти. Большая часть инженеров, первопроходцев и завоевателей - мужчины.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А искусство быть мужчиной это поддерживать в женщине это желание творить, вдохновлять её...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какое отношение тема диалога имеет к моему семейному положению? 😁

Свет В Ночи

Хотела узнать сделали ли вы кого-то уже счастливым)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы слишком плоско мыслите...)

Свет В Ночи

Спасибо за оценку.

Вера Сергеевна-V

Первую часть может назовём шарм ,а что под вопросом ...пусть будет ШОУ )))) ! Не согласишься ?

Эва

🤫🦉🌸

Вера Сергеевна-V

Эва исчезло твое сообщение о ВЕЛИКОЛЕПНОМ РОСТЕ ПОПУЛЯРНОСТИ РОССИИ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПАДА И МОЙ ОТВЕТ РАДОСТИ ЗА ЭТО ! Ещё здесь же написала ,что депутат бундестага Дагдален предлагает ,что пора задуматься о РОСПУСКЕ НАТО из-за несовпадения интересов в угоду Америке Что нет желания даьше втягиваться в конфлики СТРАНЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ ,Это же мнение поддержал АЛЕКАНДР РАР ,предложил еще вместо НАТО ,НЕ обеспечившее безопасность Европе вернуться к ОБСЕ .Не знаю ,пропустят ли опять ответ .

Эва

🦉👍😊

Эва

🤝👋

нс
нина соболева

Искусство быть женщиной по вашему постоянно развлекать,а я хочу чтоб меня развлекали

Эва

Мадам где я написала что искусство женщины постоянно РАЗВЛЕКАТЬ ? Обоснуй этот детский лепет .

Masha D

Быть мужчиной,быть опорой женщине и помогать ей превращать все обычное в необычное)

Эва

👍

Александр Ахмедов

Эко куда вас занесло, что то никакими искусствами не владею, я что, теперь не мужик?

Эва

)))))))))))))))))))) Ну одним владеешь то . Быть искренним

Александр Ахмедов

Вот спасибо, оценили.

Эва

))👋

Pr
Primavera

Искусство быть женщинлй - из Ничто превратить в Него... Особенно в чужих глазах...

Эва

Окей

Pr
Primavera

😊✋

Эва

👋

Вр
Временно

Из необычного и тривиального сделать обычное и успокоить своё "солнышко".....:-)))))

Эва

))😊🌸

Наталья

Наверное умение мыслить логически и понимать . что женщина это просто женщина..

Эва

Окей

Виталий Мартынов

Каждый раз удивляться этому необычном, редко у и единственному превращению😉

Эва

))

Та
Татьяна

Это принимать глобальные решения в этой жизни и нести за них ответственность.

Эва

🦉👍

Вывих Мозга

искусство быть мужчиной - уметь создать пространство и время для "МЫ" двоих...

Эва

👍