Ва
Валерий

Дегенераты на нашей планете имеют особый статус.– Это благодаря им белое у нас представлено как чёрное, и, наоборот, чёрное выступает как белое. Их усилиями всё, с чем бы человек на Земле не столкнулся, поставлено с ног на голову. Весь ужас в том, что этот процесс углубляется и приобретает необратимый характер.?

Ответы
Татьяна

может назовём их культурнее, чудные люди

Ва
Валерий

дело в том.что народ просыпается.видят всю несправедливость.вот для этого накинули пандемию.

Татьяна

надо просто жить и радоваться, вопреки всему

Ва
Валерий

согласен

Татьяна

ну вот и не зацикливайся

Ва
Валерий

я давно расцикленный

Эл
Эльвира

🤔 А поконкретнее, примеры?

Галина Ратицина

Печально, но факт!