Татьяна

Заметили, как быстро местные политологи переквалифицировались в докторов- вирусологов? 😆

Ответы
Kitton

Особенно отметились два вечных долбо*ба - Жириновский который призывает чуть ли не казнить неких " паникеров " и наш Белорусский Батька всех народов ЛУКАШЕНКО. Тот вообще отправил всех на поля лечиться трактором ! 👉😃😃😃😃😃✌️✌️✌️✌️

Татьяна

Тракторотерапия- это тема😆😆😆😆👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет! Танечка, здоровья тебе и удачи во всем..
Политологом может стать не каждый а только самый талантливый во всем!

Татьяна Морозова

горячая тема, у неё есть есть продолжение и каждый пытается закрепить своё место в этом продолжении...

Татьяна Морозова

а мы их читаем и будем читать....

Татьяна

Кто читает...кто жмет" пропустить"

Татьяна Морозова

читать надо всех, надо учиться читать между строк, что бы не биться за туалетной бумагой при каждом случае страха))))....

Татьяна

Есть в этом доля истины

Татьяна Морозова

конечно.))

Вл
Владимир

Дело актуальное а то вирус пройдет а ты не попинал ТЕМУ!!!😁🤝

Вл
Владимир

Я был удивлен узнав что у немцев на первом месте стоит ПРОФЕССИЯ ее приобретение а у нас сколько вижу :Главное ОБРАЗОВАНИЕ ВЫШКА ВЫШКА.....Даже не важно по какой специальности --Главное Диплом.....Получить и что? Что бы проскользнуть по карьере.....Вот и (Итоги)-Бла бла бла бла.....Где Российские Авто? Телефоны холодильники телевизоры?Нефть -газ и Оружие -все доходы....

Татьяна

У нас не всегда по профессии работа. И это плохо.

Вл
Владимир

Это тоже -сплошь и рядом....Я сам актер по диплому а работал Слесарем Кип -потому что театр на ремонте был --не до него стало....А так Хоть руками научился что то полезное делать.....И честно свой хлеб зарабатывать...Уважаю Умельцев которые что то сами Делают это Соль Наша!!!

Татьяна

Спасибо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не так страшен вирус, как Артёмка Шейнин о нём рассуждающий 😂

Татьяна

😆

Галина Бутусова

Не заметила,я их не слушаю,но это странно,они и наука,абсурд...!

Максим Белецкий

Да..это тяжко..когда стоматолог вдруг становится проктологом

Максим Белецкий

Да..это тяжко..когда стоматолог вдруг становится проктологом

..

Всевозможных экспертов во всех областях сегодня пруд пруди.

Константин Котиков

Прилетят инопланетяне - они станут поголовно уфологами 👽

Татьяна

Вот и я о том же)

Константин Котиков

Работа у них такая - создавать видимость 😄

Ти
Тина

не смотрите всяческие бредни-шоу Здоровее и умнее будете

Татьяна

Где тут слова о шоу? О телепередачах вообще? Вопрос читали? Тут про местных " обсуждаек"

Ал
Алексей

они же люди образованне не то что мы серая масса )))

Татьяна

Пусть будет так

Галина Д

Да. Диванные эксперты на все руки от скуки

Татьяна

А их трактаты и прогнозы очень забавны)

Галина Д

Знатоки епт

Татьяна

Точно)

Галина Д

Минимум Сорбона за плечами

Татьяна

😆

Lao Dao

у них работа такая..сметанку собрать 🤣

Татьяна

Да какая тут сметана) успеть тему попинать да своё Я показать

Lao Dao

ну вот и я о чем 🌹😁

Фенька *****

твоими устами глаголет истина☝️😉

Николай

А по нынешним временам это одно и то же)

Натка М_Мак

Боюсь представить что будет дальше🤣

Татьяна

Специалисты широкого профиля)

Thunder

😂👍👏😘🌹🌺🌸

П*
Пётр *

Меньше слушайте ,так будет спокойнее

Татьяна

Так они тут в ленте стали попадаться)

П*
Пётр *

Пропускайте

Владимир С

Разностаночники-универсалы видимо.

Татьяна

Видимо...