Полина Гагарина

Что такое тютелька в тютельку?

Ответы · страница 2
Ирина Краус

А это к примеру камни у египетской пирамиды, вот они тютелька в тютельку друг другу положены 😉

Gulnara

Купила платье - тютелька в тютельку. Вчера померила - жмет. Наверное тютельки выросли 😂😂😂

Вадим Осипов

Какие классные тютельки!😘

Григорий Распутин

Абсолютно точно. Точка в точку.(Попадание топора в одну и ту же точку , при столярных работах)

Раяз Вахитов

это когда суешьженщине а он не лезет вазелинчиком смазал как там и был вот это тютелька

G@
Gorgona @

вот в самый раз и есть тютелька в тютельку, только иногда тютельки больше делаются)))

Светлана Белозерова

Знаю-платье,например-сидит точно по фигурке или рубашка-как будто для вас и шили!!!

Мария Мокану

канал профессора и доктора мед. наук В.Амзалага

Елена Алексеева

Точь в точь, один в один, тютя в тютю... 😉 😄 Иначе говоря, очень точно, похоже...

Баласанов Тигран

Когда ввёл до конца и услышал шёпот, - вот это кайф так кайф 😜

Нина Савина

Значит в самую середину мишени. Так у нас говорили в стрелковом клубе..

Галя Вал

Это когда на тебе красное платье с декольте и все- все сворачивают шеи

Светлана Данилова

значит ,что всё подошло как раз, не велико не мало, ни больше ни меньше

Полина Гагарина

Гномики сексом занимаются)))

Маруся Климова

Если написать неэтично, то это нечто из сексуальной жизни лилипутов.

Александр Андреенко

По-моему, это что-то плотницкое: попадать топором точно в то же место

Юрий Литягин

Сексуальный момент из жизни лилипутов ( армянское радио лет 50 назад)

Vicrus

Это как в сексе, только без промаха в самую точку☝️ 😯👍 😂

Ол
Ольга

Хотела ответить, но уже опередили...
(про гномиков) старая загадка.

Га
Галина

Попадание точно в одно и то же...а в общем все понимают что это😊

Ольга Бобренских

Точное совпадение. А вот что такое тютелька , хотелось бы узнать.

Юрий Пушкаш

смотрели Робин Гуда когда стрела попадает в стрелу то же самое.