Татьяна

Не бывает таких людей , с которыми всегда было бы легко жить , но бывают такие , с которыми хочется преодолевать трудности ?

Ответы
Евгений Романенков

Ну почему я думал о другой,
Ну почему ты о другом мечтала,
Когда под белой свадебной фатой
Другому руку с сердцем отдавала?

Ну почему не встретились тогда,
Когда была наивна и красива,
И украшали нас ещё года,
И бесконечны были наши силы?

Татьяна

😉

Евгений Романенков

Создав поля, леса, зверей На день шестой, Господь устал, Но всё же вылепил людей Взглянул на них и так сказал: Зело красив Адам, признаюсь, А Ева блёклая весьма Да ладно, я не сомневаюсь Она накрасится сама. Потом на облако усевшись, Почувствовав на сердце боль, Повторно к Еве приглядевшись Господь придумал алкоголь.

Татьяна

)))

Татьяна Напреенко

Знаете, это просто особенность нашего имени, если даже нам попадется такой человек, мы все равно найдем грабли и наступим на них, такое уж у нас имя - проверено на мне и многих моих подругах.

Татьяна

Может и так ))

Светлана Восковых

Есть люди, с которыми хочется быть, Общенье с которыми нужно. Поближе узнав, их нельзя не любить, Остаться нельзя равнодушным. ... И если бы не было этих людей,- Как грустно бы было на свете.

Татьяна

Верно ))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нынешний человек существо ленивое и таких, с которыми хотелось бы преодолевать трудности, очень мало. Сейчас человек стремится к тому, что бы не создавать трудности.

Татьяна

А так все равно не получиться

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да. В большинстве случае человек сам создает себе проблемы. Зачем кого то к этому припрягать? Пусть сам и решает свои проблемы, разрешает свои трудности. Ведь, что бы чего то добиться, всегда испытываются какие то трудности.

Татьяна

Можно и самому решить , но есть друзья и близкие и в помощи ни когда не откажут , даже сами предложат

Евгений Ua0Kef Попудренко

Оказывать помощь в преодолении и преодолевать трудности, это совершенно разные вещи.

Карина Тойдорова

Первая категория есть, но их крайне мало, и умирают они раньше срока, они все знают с детства,вторые встречаются чаще, они идут по дороге, которую показали первые.

Татьяна Калиновская

....хочется преодолевать трудности, идти в разведку, делить все пополам и просто посмотреть в глаза и сказать себе: слава Богу, ты не один!

Андрей Кобяков

Легко жить всегда, очень скучно . Жизнь без побед серая и безэмоциональная. Думаю бывают и те и другие но каждый выбирает свою дорогу .

Татьяна

Это верно...в жизни каждому свое

Нонна Ляшенко

одно вытекает из другого.Если мне с человеком легко,то уже и трудности вместе,а если с ним тяжело,то на ф...мне его тараканы!

Анадельф

да, согласна. такие, с которыми можно уверенно идти по жизни. уверенность в плече, слове, общих целях.... это вообще главное.

Татьяна

Согласна

Илья Аброськин

Не гоже с болтуном жить кой к слову дело не прикрепляет,муж тот кто цель в жизни ставит да за жену горой встанет.

Татьяна

Вот это верно , отлично сказано !!

Ruslan Maksaev

Бывают, так сложность жизни и есть проверка стойкости вашего родного, для вас, вот в чем смысл)

Татьяна

Согласна

Володька *******

Да жизнь боль, порой и больно и трудно но без этого жизнь не жизнь а её жалкое существование...

Татьяна

Согласна

Вячеслав Сергеев

а вы уверены . что ему хочется постоянно преодолевать ?!! может просто жить . любить . общатся

Татьяна

Трудности не всегда , но все же есть на пути у каждого в жизни

Вячеслав Сергеев

эт да . не оспоришь .

Татьяна

🙂

Любовь

Да присоединяйтесь к нам в проект мы поможем преодолеть перспективная работа на дому

Александр Ющенко

Оказывается, одному их преодолевать намного легче! Потому что , их не создаёт ни кто !

Анатолий Полиховский

Ещё бывают такие которым хочется создать трудности и посмотреть как они справятся

Татьяна

🙂

Александр А.

На хрена мне ихнии трудности.сам создал сам и решай.нет такого чтоб сам я не решил

Татьяна

Умница ))

Александр А.

А то просят дай денег.дал хороший а не дал . а потом я за ними бегать должен.да идут они все На Х

Сергей Бойков

- "Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться"

Татьяна

🙂

Пётр Матеик

И ещё бывают такие, с которыми хочется чтобы все трудности они преодолели сами.

Светлана Малиновская

КАК МНОГО ТЕХ С КЕМ МОЖНО ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ. КАК МАЛО ТЕХ С КЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ