Серега

а у вас без солнца тоже нервишки шалят?

Ответы
Надежда Гуляеева

раньше я не замечала, что в Москве нет солнца, метро-работа-метро...но, когда ко мне переехала жить моя дочь она спросила:-"мама, как ты столько лет без солнца? Я без него не могу!" Я родом с Урала, там всегда солнце и в мороз 40градусный и в пыльные бури..Нервишки иногда шалят, но не думала, что это от нехватки солнца

Надежда Гуляеева

Сто процентов правда ибо много доказательств именно в моей жизни

Серега

а какие если не секрет

Надежда Гуляеева

мама долго и мучительно умирала и всегда просила меня не плакать....из книги я поняла о чём была её просьба, за пол-года до смерти люди становятся яснознающими, она уже знала... Потом она не верила в бога, но когда ей было нестерпимо больно я читала над ней молитвы, я видела ей в тот момент становилось легче. Потом, когда она уже не могла говорить, у неё провалился язык, она была в агонии от боли , в тот момент приехала сестра, сестра посоветовала мне отдохнуть, ибо я уже две недели не отходила от мамы, когда я сделала несколько шагов от мамы в этот момент сверху прозвучал такой металлический голос:-"надя!!!!" я поняла, это её душа, не в силах больше выносить адскую боль, вышла из неё и попросила меня не уходить, потому что сестра тоже не верующая...а молитва маме помогала, я снова стала читать и мама, качая головой в знак согласия несколько раз повторила -да, да, да....много и других случаев, долго писать...эта книга стала для меня откровением...

Серега

когда то я сильно повздорил с мамой сейчас конечно сожалею и лег спать через несколько минут со стороны услышал голос и он мне говорил что бы я прекратил ругаться я даже в слух отвечал что больше не буду но при этом не мог открыть глаза при этом в комнате никого не было,через несколько лет мама сказала что она скоро умрет и вот в больнице из за врачебной халатности она ушла.

Надежда Гуляеева

...жаль, что осознание приходит с опозданием....а с другой стороны-всё предопределено свыше...и кому сгореть, тот не утонет...

Зульфия Низаева

все время хочу спать,господи сон по сну перевыполнила на 150% можно в саду и огороде поработаю......

Серега

а у меня депрессия и головокружение

Лена-Ленушка

Да нет,не шалят.Напрягает только то,что дома холодновато )

Валентина Колупаева

нервишки нет. а вот настроение .....

Надежда Маслова

НОРМАЛЬНО И БЕЗ СОЛНЦА НЕ ШАЛЯТ.

Людмила

Еще держимся , но силы на исходе

Серега

значит солнце лечит

Людмила

Лечит , то оно лечит дак нет его гада

Ви
Виктория

У меня с солнцем шалят🙂

Котэда

И у меня

Наталия Кузьмина

Наоборот: шалят, когда ЖАРКО.

Оксана

Шалят... и у Вас ухо болит??)))

Оксана

Ухо мелочи жизни. Капли в помощь... погоду не изменить... а настроение это как мы захотим))))

Серега

настроение стараюсь поднять а завтра на работу опять все пропало

Оксана

На работу с улыбкой... пейте кофе и чай с имбирём и лимоном... и ухо обязательно закапайте))) я в Вас верю)))(

Серега

спасибо сегодня пораньше спать завтра бодрячком постараюсь💋 🌹 🌹 🌹

Оксана

Взаимно)))

Вероника Рылова

шалят!!! депрессия во всем...

Ирина

Нет.Только спать хочется.

Серега

а голова не кружится

Ирина

Нет.

Чеслава Дашкевич

Ага ...и ещё как !!!😊 😉

Серега

у нас уже как глубокая осень холод ветер и дожди

Чеслава Дашкевич

А нас сегодня прогноз обманул ! Это когда обман в радость !!! Тепло ..без дождя !!! Увы ...этот год .......😞 😞 😞

Серега

у нас сильно атмосферное давление прыгает народ мучается

Чеслава Дашкевич

Сочувствую ! Надо надеяться ...всё наладится ...чуть позже !!! Не скучайте ...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

Серега

спасибо🌹

Иванов Павел

Да солнца уже хватает...

Валентина Шокина

Не шалят, а возмущаются

Сестрица Алёнушка

Витамина Д не хватает)

Людмила Корышева

Да ещё и полнолуние....

Серега

ужасно

Людмила Корышева

Переживём не впервой

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВООБЩЕ ДЕПРЕССУХА...

Нина Мастюкова

Шалит настроение.

Вик Тори

у нес от солнца

***Прекрасная Звездочка***

Ни капли)

Серега

где живете?

Серега

у вас наверное солнечно и тепло

Серега

а у нас дожди холод вообщем как глубокая осень

***Прекрасная Звездочка***

Знаю..слышала