Александр

Многие отвечают на вопрос и их ответ так и остаётся без какого либо внимания в истории на просторах ленты.. В связи с этим, не может не появится ещё один: то что мы отвечаем автору "вопроса", это вообще кому-нибудь нужно ?..

Ответы
Анфиса Гаун

Вот именно, или начинают строить филолога. Не хочешь не общайся. А если вас это интересует, имею ввиду ответы или вообще нужно ли отвечать, прежде чем задать вопрос подумайте стоит ли его вообще задавать и что вы хотите получить в ответ? Может быть такой вопрос при общении вообще не корректен? И вы оттолкнете своего собеседника. В беседе обычно участвуют двое и каждому хочется, чтобы его услышали😊

Александр

Я вас услышал😉

Татьяна Быткова

Многие задумываются о многом\не всегда рассчитывая на ответ.Так пофилософствовать\.но.если вопрос был задан-не всегда знаешь что ответить.Иногда вопрос в \никуда\.или ответ не нужен.или хочется пооригинальничать\что спросил?...\поэтомя.я отвечаю не всегда\когда понимаю\.

Ольга

Осмелюсь предположить, что задавая вопрос, человек ищет единомышленника для интересного общения. И если на ответ не реагирует, то может потому, что ответивший не показался ему интересным для общения)) Только этим себя и успокаиваю))

Александр

Верно предполагаете)

Ольга

Спасибо))

Ирина Цыкунова

Если вы ответили, то это было нужно было, прежде всего, вам.Вы поделились своими мыслями, вложили свое время, извольте уважать себя за это.А то, что не ответили, так это не вы такой, это собеседник такой.Не было бы горя большего)))))

Александр

Вот вы же ответили на этот пост) что вас заставило это сделать, тратить на это драгоценное время...))

Ирина Цыкунова

Я подумала, может быть мои размышления будут для вас интересны.)))

Чио-Чио-Сан

Многим нужно, хотя бы просто поддержать диалог, вести общение. Но те, кто не комментирует ответы, или сволочи, не уважающие собеседника, или два слова толком связать не могут из-за скудости лексикона. Других вариантов нет

Наталья Летова

думаю, что нужно, мы иногда ведь отвечаем чтобы высказать то, что чувствуем... и опять же, если вопрос интересный))) а если "тупой" или пошлый... отвечать не имеет смысла, а как Вы считаете?

Александр

склонен согласится с вами))

Наталья Летова

это приятно)))

Ан
Анна

Вообще-то должно быть нужно автору вопроса, но лично я прочитываю иногда чужие ответы, мне становиться интересно) Но при это не считаю необходимым вступать в дискуссию

Александр

Понимаю) , ..но далеко не все пишут вопросы, вставляют бог знает чего..)

Ан
Анна

Я не задаю вопросов😢 Я неэрудированный человек( Было пару случаев, когда спрашивала совет, как поступить в жизненной ситуации. Мне отвечали, я получила ответы на поставленные вопросы😉

El
Elinas

Если ответ интересен мне, то пообщаюсь с автором ответа, если же нет, то просто пропускаю.. есто очень глупые и хамские ответы, люди развлекаются, смысл начинать диалог?

Александр

А вы сейчас не развлекаетесь?)

Tатьяна Цейзер

Именно поэтому я потеряла интерес, удалила все свои комментарии и появляюсь изредка, полистать на сон грядущий в надежде наткнуться на парочку новых анекдотов.

На
Наталья

Если я задаю вопрос и получаю ответ. то считаю в обязательном порядке ответить. Мои вопросы не остаются без ответа. Просто как-то не прилично что ли)

Любовь Халикова

Мне лично нравится прочитать вопрос и,если он заинтересует меня-ответить автору. И совсем не важно, прокомментируют ли его в ответ. ДОБРОГО ДНЯ!

Александр

И вам удачного дня

( * ; *)Татьяна Наумова

да... я согласна с вами... Иногда отвечаешь, думаешь человек спросил не просто так... а он цветочек или рожицу... и разговор окончен... обидно...блииин

Лю
Любаша

Автору вопроса нужен ответ. Ответ, а не беседа. Если не совсем удовлетворён, то да, можно и продолжить. А если доволен ответом, зачем продолжать?

Александр

Тут нет таких вопросов на который можно дать конкретный ответ

Лю
Любаша

Есть, почти все.

На
Наталья

Я отвечаю всем кто отвечает на мои вопросы. Не ответить человеку. который уделил мою вопросу внимание, считаю просто не красиво))

Татьяна Швецова

Наверное нужно! Автору вопроса! И мне интересно ,когда автор присылает мне свое спасибо! Значит ему понравился мой ответ!

Купюрыч

Автор вопроса комментирует ответ, если ответ ему интересен. Есть же куча тупых ответов, не стоящих комментария)

Александр

Воот))...истинные слова)))

Купюрыч

😁

Оксана Петрова

это ты сам у себя спроси нужен тебе ответ или нет🙂 🙃 лично я бы хотела получить ответ на свой вопрос

Елена

Если человек не ответил на ваш ответ, не всегда значит что он проигнорил. Прочитал, намотал на ус.

Erkesh Serikbai

Раз задают и отвечают значит нужно , хотя иногда кажется , что это просто убийство времени!

Зл
Злая

Нужно просто может автор просто вопрос написал не интересный придумал вот и молчит