На
Наталья

Как, по-вашему, что такое Рай?

Ответы
Валерий Киселев

Рая быть не может, к нему только можно стремиться.

Виктор Ш

За два года не встретили, значит не там ищите!

Николай Дубинин

Это когда человеку уже ничего не надо .

Виктор Владимирцев

То же самое, что и здесь, только лучше.

На
Наталья

Виктор, в том то и дело, что условия жизни далеко отличается от того Рая, который Бог замыслил. Потому, что в восстановленном Раю не будет ни болезни, ни смерти: «Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4). Виктор, Вам бы хотелось жить в таких условиях?

На
Наталья

Я тоже хочу жить в Раю. И Библия говорит нам: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3). Виктор, согласна этим стихам, что нам нужно делать, чтобы жить вечно в Раю?

Никифоров Валерий

Это бред пьяного исламиста.

Валера Парамонов

Ирий-рай что правильней?

Видмет Лапатыч Бизульо

Это нечто в шалаше.

Гр
Григорий

Сказка для дураков

Ал
Алексей

путин в курсе

Просто Ой,Но Не Наивный...

Фигня и миф

Antitролль. Игорь

🖼