Виктор Шибанов

Кто знает схему перфоратора кратон rhe-800-30 ?

Ответы
Margarita "venera"

Перфоратор Кратон RHE-800-30 FR

«Плюсовский» перфоратор классической компоновки. Он обладает достойными техническими характеристиками. Мощность — 800 Вт, частота вращения — 780 оборотов в минуту, частота ударов — 3900 в минуту. Нельзя не отметить энергию удара — 3,3 Дж, что для этого класса перфораторов довольно высокий показатель.

Перфоратор Кратон RHE-800-30 FR

Максимальный диаметр бурения в «профильном» материале — бетоне — 30 мм. Инструмент трёхрежимный и, кроме того, оснащён функцией реверса, что делает его универсальным. Важная для некоторых пользователей особенность данной модели — возможность замены зажима SDS-Plus на быстрозажимной патрон. Заменяют патроны без инструментов, т.е. устанавливают БЗП в ствол перфоратора. Патрон входит в комплект поставки вместе с небольшим набором буров распространённых диаметров, зубилом и пикой.

Виктор Шибанов

Рита это я знаю мне нужна схема как подключить реверс по проще говоря все провода , принесли на ремонт как кота в мешке провода пооборваны кнопка сломана . Реверс трёх проводный , как сделать не пойму в поисковике не могу найти

Margarita "venera"

Извините, если обидела!! просто хотела пошутить......!!!!

Виктор Шибанов

Да я не обижаюсь не найду буду делать методом тык !

Margarita "venera"

ВСЛЕПУЮ,,,,,?

Виктор Шибанов

Да , так не получиться по другому буду , называеться методом тыка .

Margarita "venera"

Успехов!!!!

Ирина Сафонова

Знала, но забыла!

Виктор Шибанов

На работе сломали раскурочили и бросили а теперь дали сказали отремонтировать , вот и мыслю как ?

Ирина Сафонова

А не легче новый купить?

Виктор Шибанов

Начальству видней а я электрик вот меня и заставляют , собрать вроде собрал , запустил а реверс не получаеться

Ирина Сафонова

А деталей лишних не осталось?)))))))))))))))

Виктор Шибанов

Да нет всё нормально

Вячеслав Бережной

электрик